5 марта пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Андрей
17 фев 2021 в 14:21

Ну не день, а праздник какой то! Спасибо редакции за новости.

Митяй
17 фев 2021 в 14:31

дублер на Шверника хотят сделать четырехполосным...

а где на Шверника дублёр?
если это та "дорожка", что заканчивается за заправкой, то до Шверника он не проложена!!!

17 фев 2021 в 15:55

А где Москва с Советской армией пересекается коллапс вечный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:13

дублер по Шверника это как, Шверника это немного дальше и не паралельно Ново-садовой. ??????

Александр
17 фев 2021 в 16:23

Сегодня шел по ново-садовой за современнико стоят строительные бытовки.заними экскаватор ковшом упёрся в землю и колеса в холостую крутятся без водителя.километраж наматывает.видео снял только кому это интересно . из проверяющих органов не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Upa
17 фев 2021 в 16:56

Что бы вы там не делали пробок меньше не станет, хоть мосты стройте в три ряда, больше дороги=больше пробка

Пук
17 фев 2021 в 18:05

этот участок дороги в принципе нужно закрыть, все пробки от него на перекрестке от желающих объехать побыстрее

ОТВЕТИТЬ
гостик
17 фев 2021 в 18:50

Пофигу. Стояли и будете стоять хот 8 полос сделаете. Луче бы развязку кольца Южное/Уральская сделали.

Бес
17 фев 2021 в 20:32

По тексту:"Строительство самого путепровода планируется начать в июне-июле 2021 года." И окончить работы планируется в июле 2021г.??? Из области фантастики?!

Гость
18 фев 2021 в 00:43

вы бы писари работать пошли бы, а не тратить время на переписки!

Гость
18 фев 2021 в 06:54

Ну слава богу. Что-то ещё говорили про ремонт м.ш. в этом году. Вот правильно, всё перекрыть вообще ибо нефиг. А то ишь, на пробки они жалуются, это вы ещё настоящих пробок не видели))

18 фев 2021 в 17:23

Продлите ул. Солнечную до Советской Армии уже- проблем будет в разы меньше с пробками!

Васька
18 фев 2021 в 18:50

Да хоть перекройте всё на свете! Нужно уже машину продавать или ехать в деревню от этого благоустройства.

Гость
18 фев 2021 в 19:24

ДАЁШЬ НА КАЖДЫЙ ПЕРЕКРЁСТОК ПО МОСТУ И ЭСТАКАДЕ,ЧТОБЫ ЗИМОЙ ВАС ВСЕХ ВСПОМИНАТЬ ДОБРЫМ СЛОВОМ БЕЗ МАТА...

Гость
19 фев 2021 в 01:22

Путепровод на Ново-Садовой будет снабжен направляющими желобками, которые позволяют ехать не держась за руль, что так полюбились самарским водителям на Московском шоссе.

Гость
19 фев 2021 в 09:47

Люди ну вы зануды, вам не делаешь плохо, делаешь и того хуже, нытики одни...