RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Какие остановки закроют на Ново-Садовой: карта

23 февраля 2021, 15:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
23 февраля 2021, 15:46
Надеюсь родители, дедушки-бабушки подписывающих эти решения живут в этом районе.
Гость
23 февраля 2021, 17:19
Далее общественный транспорт проследует без остановок.
Гость
24 февраля 2021, 05:40
Никого и не спрашивали ( население). Все решили без нас!
Гость
24 февраля 2021, 07:24
Ну, что за люди, право! Пробки на дорогах - плохо! Начинают их расшивать, как в данном случае - тоже плохо! Все не так! Обращаюсь к Гостю от 23 февраля 19:26. В чем вы здесь видите "преступление"? Перекресток улиц Советской Армии и Ново-Садовой очень сложный, и давно надо было им заняться. Хорошо, что наконец-то дошли до него руки. Да. Эта стройка внесет нам, жителям прилегающих к ней районов, да и многим другим жителям нашего города определенные неудобства. Но вы вспомните перекопанные улицы Бедымянки в пору строительства метро! Тоже неудобно было. Да еще как неудобно! А сейчас об этом неудобства многие забыли, а некоторые и не знают вообще. Люди ходят, машины едут, деревья па разонах растут, а под ними метро мчится! Разве плохо стало? Заканчивая скажу - неудобства временны, надо потерпеть. А вот истерить и кликушествовать, как этот упомянутый мною "Гость" не надо.
Гость
24 февраля 2021, 08:10
Закройте их совсем и навсегда.
Гость
24 февраля 2021, 08:10
Закройте их все.
Гость
24 февраля 2021, 09:08
А что, поскромнее развязку сделать, невозможно совсем уж было?
Гость
24 февраля 2021, 12:41
Пока места у Апельсина для остановки нет, но может летом появится ))))) Вот так и на Московском наворотили. Все надеялись, что потом как-то оно само образуется. Даже переходы через траншеи не делали, настолько пофигу на жителей. И это не "некоторые" неудобства, это прямо афигеть какие огромные проблемы.
Гость
24 февраля 2021, 17:10
Развязка - это хорошо, но вопрос. Автотранспорт по Новосадовой и Советской Армии не пересекутся. А трамвай по Новосадовой с автотранспортом по Советской Армии как? Опять светофор? Или трамвай по эстакаде пойдет? Спасибо.
Гость
23 февраля 2021, 19:26
Немедленно надо требовать закрыть эту стройку . Это же преступление .