28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Сергей
23 фев 2021 в 15:46

Надеюсь родители, дедушки-бабушки подписывающих эти решения живут в этом районе.

ОТВЕТИТЬ
Борис
23 фев 2021 в 17:19

Далее общественный транспорт проследует без остановок.

Гость
23 фев 2021 в 19:26

Немедленно надо требовать закрыть эту стройку . Это же преступление .

Наталья
24 фев 2021 в 05:40

Никого и не спрашивали ( население).
Все решили без нас!

Самарец
24 фев 2021 в 07:24

Ну, что за люди, право! Пробки на дорогах - плохо! Начинают их расшивать, как в данном случае - тоже плохо! Все не так! Обращаюсь к Гостю от 23 февраля 19:26. В чем вы здесь видите "преступление"? Перекресток улиц Советской Армии и Ново-Садовой очень сложный, и давно надо было им заняться. Хорошо, что наконец-то дошли до него руки. Да. Эта стройка внесет нам, жителям прилегающих к ней районов, да и многим другим жителям нашего города определенные неудобства. Но вы вспомните перекопанные улицы Бедымянки в пору строительства метро! Тоже неудобно было. Да еще как неудобно! А сейчас об этом неудобства многие забыли, а некоторые и не знают вообще. Люди ходят, машины едут, деревья па разонах растут, а под ними метро мчится! Разве плохо стало? Заканчивая скажу - неудобства временны, надо потерпеть. А вот истерить и кликушествовать, как этот упомянутый мною "Гость" не надо.

Гость
24 фев 2021 в 08:10

Закройте их все.

Гость
24 фев 2021 в 08:10

Закройте их совсем и навсегда.

Ник
24 фев 2021 в 09:08

А что, поскромнее развязку сделать, невозможно совсем уж было?

Фёдор
24 фев 2021 в 12:41

Пока места у Апельсина для остановки нет, но может летом появится ))))) Вот так и на Московском наворотили. Все надеялись, что потом как-то оно само образуется. Даже переходы через траншеи не делали, настолько пофигу на жителей. И это не "некоторые" неудобства, это прямо афигеть какие огромные проблемы.

Гость
24 фев 2021 в 17:10

Развязка - это хорошо, но вопрос. Автотранспорт по Новосадовой и Советской Армии не пересекутся. А трамвай по Новосадовой с автотранспортом по Советской Армии как? Опять светофор? Или трамвай по эстакаде пойдет?
Спасибо.

Загрузка...