7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

26 фев 2021 в 13:35

Одобряю, но места у нас маловато.

Сергей
26 фев 2021 в 13:45

Нет ничего глупее, чем делать кусками такие полосы. Что толку от них, если проехав 200 метров автобус вынужден вклиниваться обратно в поток. Кому-то стало легче от этих 200 метров?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 фев 2021 в 13:54

Уже сделали на дублере полосы общественного транспорта. Только дублер через каждые 300 метров обрывается. И общественный транспорт вынужден вклиниваться в основной ход Московского шоссе. Как вообще до такого можно было додуматься?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 13:59

Где их строить, с такой плотностью застройки?

26 фев 2021 в 14:06

ГИБДД говорит разумно о необходимости выделять полосы для ОТ, но всё портит своей иррациональной верой в пропускную способность.
Нужно оценивать провозную способность, тогда необходимость выделения полос для ОТ, в том числе за счёт имеющихся полос, станет ещё более очевидной.

КтоЯ?
26 фев 2021 в 14:36

Надземное метро лучше стройте

ОТВЕТИТЬ
ROOT
26 фев 2021 в 15:25

Если пропускную способность считать в людях, а не в машинах, то пропускная способность вырастет даже если не строить новые полосы.

Гость
27 фев 2021 в 00:51

Метро надо строить давно.А Гибдд еще лет 15 назад говорил про не допустимую застройку улицы Ленина.когда новые 10-12 этажные строили на месте старых дореволюционных 1-2 этажных и предлагал метров на 10-15 строить дальше от проезжей части.Что бы улицу можно было расширить до 6 полос.Жаль не послушали.А Советскую от Победы до 15 м-р можно было 15-20 лет назад построить и потом Кирова расширить до 6-8 полос как Титов обещал.Советскую-Армию от Дыбенко до Московского свободно можно 6 полосную сделать

Гость
27 фев 2021 в 01:04

отличная идея - больше трэша. стройте конечно. прям интересно даже где они собрались это делать 😂

Гость
27 фев 2021 в 01:06

сперва человейников вплотную к дорогам понастроили, теперь дороги хотят расширять. из какого цирка эти артисты?

Гость
27 фев 2021 в 09:49

Из Москвы метро уже по деревням пошло. А в Самаре...

Гость
27 фев 2021 в 20:14

А где ездить то тогда ? По воздуху ?

Гость
16 мар 2021 в 19:26

Да нужно

Загрузка...