14 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Павел
16 мар 2021 в 17:32

Генеральному прокурору Краснову одна жалоба со стороны Кошелева
и чудак чудаев дочудится.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 мар 2021 в 17:47

Мне понравилась фраза "заберут дачи"!!!У них тут миллионные дела решаются!!! Они решили у людей крохи отобрать.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 18:02

Владимир Алексеевич. Для начала разгони юристов и мененджеров причастных к документальной части этой дороги и сделай дорогу платной до тех пор пока она не окупится. То что она не должна быть платной договора на это тоже не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 19:23

Кинули олигарха. Все олигархи враги народа. Ну кинули, ничего, переживёт. Нас в 90е кинули конкретно, потом кидали и обесценивали, сейчас на пенсию кинули.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2021 в 19:34

Свободу Кошелеву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:06

Деревня в городе.....Сколько тут можно высоток настроить...

гость
16 мар 2021 в 20:33

поставь шлагбаумы и сделай платную дорогу кроме жителей красных ключей сами прибегут выкупят и возьмут на баланс ,а потом говорят мы открыты для инвесторов гчп и все остальное вот оно истинное лицо правительства области и губернатора КИНУТЬ -ЭТО ПО САМАРСКИ ! Д.А.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 22:00

я тоже не хочу платить за квартиру в кошелеве,потому что у меня там никогда не было квартиры.

Вячеслав
16 мар 2021 в 22:45

Да уж, микрорайон построил, да не один. Дорогу, сто пудов ГОРОД обещал, строить. Да сколько писалось информации, что Кошелев стоит жилье, а власти дорогу. Свалили все на одного. А теперь власти говорят: это не наша дорога, чья собственность , тот и платит. Теперь понятно, почему не могут 425 метров ( проверил линейкой на яндекс карте) от первого кольца до ул Мира напрямую соединить. Народу приходится по кругу , или через жилую зону ездить. Неблагодарное НАШЕ правительство Самары, из зарплаты чиновников надо достроить эти все дороги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 00:12

богатые тоже плачут ? сериал из начала 90-х ))

Гость
17 мар 2021 в 00:12

а что с кошелев-конгресс-холлом? строится?

ОТВЕТИТЬ
Коста QZ
17 мар 2021 в 01:05

Да отобьют свое, не мытьем, так катаньем, вон уже по 200 рупий почти в месяц с квартиры за освещение подъезда берут в КП, в доме например 100кв, а домов этих тьма тьмущая.

Гость
17 мар 2021 в 12:35

Стройте платную магистраль кошелевскую

ОТВЕТИТЬ
i63
17 мар 2021 в 13:24

Почему у нас депутат губернской думы Кошелев (да еще глава комиссии по строительству) руководит строительным бизнесом? Налицо конфликт интересов. Почему Чудаев, который министр строительства, является сыном директора другой строительной фирмы? Тоже налицо конфликт интересов. Все предпосылки для коррупции созданы.

Гость
17 мар 2021 в 14:20

Теперь ждём обращения госдумы, что бы оплатили из бюджета))) Как с тарифами))

Гость
17 мар 2021 в 14:40

Кидают друг друга. Вот вам бизнес по-русски.

Sam
17 мар 2021 в 18:46

Нужно перекрыть въезд из этого муравейника на МШ

Фото пользователя
18 мар 2021 в 07:01

Я живу в посёлке под Тольятти , который строился заново, за дорогу мы платили сами.

ОТВЕТИТЬ
Инженер Прончатов
18 мар 2021 в 13:10

Красивый соскок

Инженер Прончатов
18 мар 2021 в 13:11

Делиться надо

777
18 мар 2021 в 16:32

Вот так наше правительство в очередной раз кидает бизнесменов, государству верить нельзя. Кошелева в президенты!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ