Дороги и транспорт Авто Дыхните в трубочку: в Самарской области будут ловить пьяных водителей

Дыхните в трубочку: в Самарской области будут ловить пьяных водителей

Публикуем даты рейдов

На дороги выйдут сотни сотрудников ГИБДД | Источник: Роман ДанилкинНа дороги выйдут сотни сотрудников ГИБДД | Источник: Роман Данилкин
На дороги выйдут сотни сотрудников ГИБДД
Источник:

Самарских автомобилистов ждет двухдневный рейд от сотрудников ГИБДД. Проверка будет посвящена профилактике вождения в нетрезвом виде.


— Рейд пройдет 19 и 20 марта. На дороги выйдут около 500 сотрудников Госавтоинспекции, — сообщили в региональном управлении ГИБДД.

С начала текущего года полицейские возбудили более 1400 дел из-за вождения в пьяном виде. Если вы стали свидетелем того, как пьяный человек садится за руль, позвоните по номерам: 02 (с мобильного 102) или (846) 333-58-01.


К сожалению, езда в нетрезвом состоянии — частая причина аварий. Не так давно пьяный нарушитель устроил ДТП на трассе. В результате происшествия два автомобиля оказались в кювете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления