Дороги и транспорт Развязка на Ново-Садовой Из-за строительства развязки на Ново-Садовой изменят автобусный маршрут

Из-за строительства развязки на Ново-Садовой изменят автобусный маршрут

Публикуем обновленную схему движения

Маршрут популярен у местных жителей

В субботу, 20 марта, в Самаре изменится схема движения маршрутки № 21м. Это связано со строительством развязки на пересечении улиц Советской Армии и Ново-Садовой.

— Маршрутки будут ходить по временной схеме. В направлении Приволжского микрорайона они будут ехать по улицам Авроры, Московскому шоссе, а на пересечении с улицей XXII Партсъезда разворачиваться на Потапова и Ново-Садовую. В обратном направлении транспорт будет ходить без изменений, — сообщили в дептрансе Самары.

Работы по строительству новой двухуровневой развязки идут полным ходом. Сейчас подрядчики проводят подготовительные работы для расширения дублера. 19 марта в Самаре сузили улицу Советской Армии. Также перекрыли движение по дублеру Ново-Садовой по нечетной стороне — от Гастелло до Советской Армии.

Летом ограничения введут на самой Ново-Садовой. На время строительства двухуровневой развязки закроют несколько остановок общественного транспорта. Но, возможно, организуют дополнительные. Посмотрите карту.

По проекту путепровод будет начинаться рядом с ДК «Современник» и заканчиваться после улицы XXII Партсъезда. Мы показывали, как она будет выглядеть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления