перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Четыре улицы Самары перекроют ради Дня Победы и религиозных праздников

20 марта 2021, 09:50
20 марта 2021, 14:50
Для кого перекрывать дороги? У нас ограничения на массовые сборища отменили? Что-то я не помню такого распоряжение губернатора. Или у нас covid-19 по каким-то дням не активен?
20 марта 2021, 11:33
вот не понятно зачем такое перекрытие в районе а/с аврора. какая цель? такое впечатление, что только денег выписать на работу сверхурочно перекрывателям! как-то раньше обходились без этого, автобусы как-то отъезжали-подъезжали. просто образуется пробка на ровном месте из-за движения в объезд и все
Гость
20 марта 2021, 17:45
Я не против религиозных праздников, но искренне не понимаю, почему они должны доставлять неудобства остальным людям и мне лично, которые не имеют никакого отношения к этим праздновствам.
Гость
20 марта 2021, 11:14
Перекрыть улицы в праздники, когда и стар и млад стремится за город на свои дачи или поесть в лесу шашлыки, неразумно. А регпраздники - дело верующих: сходи в церковь, исповедуйся, прими причастие, помолись, разговейся за столом под хорошую закуску - причем тут улица Аэродромная от Тушинской до Энтузиастов?
Гость
20 марта 2021, 11:23
Т. е. победобесие и камлания религиозников сравнимо с пожаром? Феерично!
Гость
20 марта 2021, 12:04
может,всетаки перекрытие дорог связано не с праздником,потому что смысла вообще не видно.
Гость
21 марта 2021, 17:43
Это не наша победа, а героев, которых нет уже. Прислюнявится позорно.
Гость
21 марта 2021, 17:44
Отвалите уже с бряцаньем оружием, жрать нечего, никто не угражает и никому мы голодранцы ненужны.
Гость
20 марта 2021, 11:09
День Победы в этом году как обычно 9 мая или Путин опять его куда-нибудь задвинет?
Гость
20 марта 2021, 16:32
У меня нет этого праздника. Я не воевал. Примазываться к героям фронтовикам несобираюсь. Я вапще сдамся если что, лутше в плену сытым чем здесь голодным. ненавижу эту диктатуру. Я сейчас вапще живу хуже чем в плену. А фронтовики молодцы были, жаль что их больше нет.
20 марта 2021, 13:38
замаскированный митинг силовых структур с перекрытием улиц города. за что митингуют или против чего? чего требуют?
Гость
21 марта 2021, 10:27
Кто то будет компенсировать людям неудобства? Когда митинги были, трясли с организаторов за это. На кого можно в суд подать?
Гость
20 марта 2021, 19:57
Сейчас ковидные ограничения, организаторов нужно сажать за такое, да и тех кто пойдет заражать себя и остальных тоже всех до одного
Гость
21 марта 2021, 07:24
Пользуйтесь несогласные. Вам уже и площадку подготовили и время согласовали
21 марта 2021, 10:34
Сколько сразу тут недовольных и со всем несогласных появилось то! Это вообще то дни когда будут массово организованы автобусы на кладбища-такое происходит каждый год (за исключением прошлого года) уже лет тридцать...
Гость
21 марта 2021, 17:41
Я ваще незнаю что это за праздник.
Гость
21 марта 2021, 17:42
Неинтересно . Лутше под шашлык винца на даче.
Гость
21 марта 2021, 17:42
Это давно прошло уже и неинтересно. А ледовое побоище тоже в цеге или забыли.