Дороги и транспорт Происшествия Прокуратура проверит состояние дороги в Безенчукском районе, где столкнулись КАМАЗ и Mitsubishi

Прокуратура проверит состояние дороги в Безенчукском районе, где столкнулись КАМАЗ и Mitsubishi

В аварии погибли трое жителей Чапаевска

На месте ЧП работали представители экстренных служб региона: после столкновения большегруз развернуло, а иномарка загорелась

Правоохранители Самарской области устанавливают, что могло стать причиной смертельной аварии на трассе в Самарской области. Столкновение Mitsubishi Lancer и КАМАЗа на 11-м километре автодороги Самара — Волгоград — Осинки — Безенчук унесло жизни водителя и двух пассажиров легковушки. Мужчина, находившийся за рулем грузовика, попал в больницу.

— В день ДТП, 20 марта, на место столкновения выехал прокурор Безенчукского района Сергей Фридинский. Он координировал действия оперативно-следственной группы. После аварии прокуратура начала проверку состояния дорожно-транспортного полотна в районе происшествия. При наличии оснований будет решен вопрос об ответственности должностных лиц организации, обслуживающей данный участок дороги. Ход доследственной проверки взят прокуратурой на контроль, — рассказали в прокуратуре Самарской области.

Личности погибших уже установлены. По данным источника, близкого к ситуации, за рулем иномарки находился житель Чапаевска 1997 года рождения. Пассажирами легковушки были 16-летний парень и 15-летняя девушка. Они также были из Чапаевска.

63.RU выражает соболезнования родным и близким погибших в этой автокатастрофе.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления