28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
27 мар 2021 в 13:14

Суббота, четверг, пятница и воскресение. А также понедельник, вторник и среда. Напомнило объявление "Баня работает ежедневно с 12:00 до 13:00 кроме выходных, понедельника, вторника, четверга и пятницы

Виктор
27 мар 2021 в 15:18

А потому что нужно дороги патрулировать или хотябы выставлять посты во время наибольшей аварийности а не только пьяных вынюхивать с утра. Это называется работа, а то чем ГИБДД занимается сейчас это ее имитация.

Гость
27 мар 2021 в 18:17

Властью Всё в этом гнилом государстве ещё с 90-х сделано так, чтобы как можно больше разложить, обобрать и обмануть народ, при этом проявляя видимую озабоченность о резком падении численности и уровня жизни этого самого народа! Зато ежегодно повышают штрафа и удваивают количество знаков и камер, типа всё для граждан делают что могут! Беспредел на дорогах, а размер штрафов только повышает размер взятки!

Гинзбург
27 мар 2021 в 13:01

Ну вот -списали всё на дни недели -оказывается есть плохие дни в календаре, а то что дороги заполонили агрессивные дураки и хамы, нагло нарушающие и создающие аварийные ситуации -это якобы никак не влияет.

ОТВЕТИТЬ
екатерина
27 мар 2021 в 13:57

какой бы хороший водитель ты не был,найдутся те кто купил права ,те кому не дано водить или просто безбашегеые.никогда никто не застрахован от подобного.Будьте осторожны максимально.Всем удачи на дорогах!

Злой россиянин.
27 мар 2021 в 18:07

Аварийные дни??? Чё за бредятина???!!! Весенние обострения начались!!! Бессмертные начали свой полёт по Самаре!!! От светофора до светофора!!!

Гость
27 мар 2021 в 15:24

Тогда надо начинающим выдавать права с временной категорией с понедельника по среду. Через год при отсутствии аварий можно разрешать сдачу на дополнительную категорию - четверг. И т. д. Представляете, какой доход для бюджета от экзаменов на каждый день недели? А от штрафов, если начинающий водитель до полуночи не успел заглушить двигатель?

Александр
27 мар 2021 в 18:57

Ощущение как баранов в одно стойло сгоняют. Где то косяк все виноваты

Док
27 мар 2021 в 12:50

Мешок с дураками прохудился!
А таких, к сожалению, становится всё больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 16:19

Самый безопасный день-это втопятотта !!!!

Гость
27 мар 2021 в 16:17

ну да , надо семейный бюджет пополнить

27 мар 2021 в 16:52

Где обещанные гаишники после 25 марта???? Ни одного не видел вчера и сегодня. Ям бояться теперь?

Гость
27 мар 2021 в 18:38

Человеческий фактор будет всегда,пока существует человечество.

Ольга
27 мар 2021 в 21:37

Автошколы лучше проверьте! Как права выдаются?
А вообще неплохо было бы психологов (нормальных) к комиссии подключить.

Гость
27 мар 2021 в 21:54

Астрологический прогноз ДТП.
Аналоговнет

Гость
27 мар 2021 в 23:08

Не хватает анализа по знакам зодиака, имени водителя и цвету машины. Тогда будет полная картина и виновные найдутся сами собой

28 мар 2021 в 11:57

короче ,все дни опасные.

Самарский водитель
28 мар 2021 в 13:43

Лучше бы составляли протоколы на плохое состояние дорог. Каждый день на ответственных штрафы выписывали. Тогда бы и ДТП меньше было и дороги ремонтировали вовремя.

гость
29 мар 2021 в 09:01

Почему сотрудники ГИБДД идут на должностные преступления не закрывая аварийно опасные участки дорог, в том числе и Московское шоссе?
Может если они займут принципиальную позицию, то пробьют коррупционную и бюрократическую стену администрации?!

Гость
2 апр 2021 в 12:03

в любом случае соблюдать надо скоростной режим

Гость
27 мар 2021 в 18:48

Пятница, суббота и воскресенье это у нас святые дни. В пятницу начинают бухать, суббота продолжение и воскресенье отходняк до вечера. А вот четверг, то это по разному, кто с четверга, кто с пятницы начинает отдыхать.

Загрузка...