18 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Очень злая бабка
28 мар 2021 в 17:07

И планируют, и планируют, и опять всё планируют.....Да мы про эту реконструкцию действительно слышим уже лет 25, толку-то от ваших планов? Все уши прожужжали про расширение и идеальный дублёр. А там втихую уже сколько лет от Советской Армии до Ново-Вокзальной по обе стороны дороги сколько понастроили высотных домищ, что скоро опять получим там сплошной многоэтажный муравейник, а не дублёр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 09:37

На перспективе продления Карла-Маркса поставили крест, когда отремонтировали площадь Урицкого и сделали парковку суда вместо дороги. Сейчас ещё там вместо гаражей домов настроят и можно будет забыть навсегда. Подземную дорогу они рыть собрались... никто столько денег на это не выделит, а вот на проектах можно нажиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 17:20

Запанской, за Панской посёлок отребья был в царской России, насыщеный криминалом и прочей шелухи. Улица Панская была последняя , дальше на современный мотив как в Боливии - фавеллы Самары, чтоб понятно было. В настоящее время, власти там нет , до сих пор практически. Это абсурд и маразм, а может амбиции диктатуры, с целью показать фанерную заботу о народе. 🤣. Ржуу, сказать нечего. Этого предложенца пожить бы туда на полгодика отправить. Через полгода у него либо пальцы в обратную сторону выгнул, либо нашли подрезаным.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
28 мар 2021 в 21:02

Интересно,хоть кто нибудь верит в эти сказки?

Гость
13 апр 2021 в 20:43

И как это скажется на моей будущей пенсии ?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
8 мая 2021 в 11:24

Фантазеры, нужно меньше обещать, а больше делать

Влад
13 мая 2021 в 23:28

Ничего протянуть в никуда.

Гость
18 мая 2021 в 16:31

Сколько можно врать???

Саня
4 июн 2021 в 09:32

Хотя бы трамвай там проложили, от Ракиты до Запанского, и обязательно велодорожки. Хотя бы это сделали бы... А автодороги - во вторую очередь.

Горожанин
6 июн 2021 в 08:13

Пол века мурыжат проект ,а он не идет, не судьба.я предлогаю сделать зеленую алею на всю протяженность (зеленая улица)...

Коммунист
28 мар 2021 в 16:38

Сколько планов! В реальность эта власть уже не вернется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 19:03

Вот там и надо было мост строить, а не на Фрунзе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 16:31

Ух ты... и до Запанского добрались! А вы знаете,что в Запанском не работают законы РФ? Попробуйте получить справку в паспортном столе ж.д. района ,отсылают в администрацию ж.д. района,а там выдают проспект,что в связи с короновирусом адм. закрыта на прием граждан. только скорая и заезжает в Запанской... с большой задержкой!

Гость
28 мар 2021 в 20:26

Предлагать не строить))

Темури
28 мар 2021 в 21:19

Уже выплачивают деньги на дачных массивах людям чьи дома попадают под снос

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2021 в 19:40

протягиватели... вы то что есть не можете в порядке содержать!

Кринжовист
28 мар 2021 в 23:39

Начните хотябы строить шоссе чем планировать следущее🤦‍♂️

Арси
28 мар 2021 в 23:55

лет 50 уже планируют....

Дмитрий
29 мар 2021 в 11:49

Не туда вы все смотрите. Лапушкиной приглянулся тот участок для строительства небоскребов один к одному. Снесут там все хибары, переселят в Кошелев местных и вопрос решен. Это ж миллиарды по карманам.. Думаете о вас что ли думают. Да не смешите...

Гость
29 мар 2021 в 16:02

Почему расширение планируется начать именно с загородного участка, а не в городе?
Разве в городе дополнительная транспортная артерия не была бы сразу востребована?
А так упрется она сначала в Ракиту, на следующем этапе в Кирова, и кому от этого станет легче?

Ххх
29 мар 2021 в 20:50

Старые приемы морочить людям головы людям , проектами , пока нищают

Гость
29 мар 2021 в 01:48

Так Центральная по генплану должна было идти через реку. Построили этот хрунзенский мост ни к селу ни к городу.

Серж
29 мар 2021 в 20:09

Маркс коммунистом не был. -Это большевики его подтянули для собственной значимости,- прикрываясь его авторитетом.

ОТВЕТИТЬ
Ссанёк
28 мар 2021 в 17:19

Боюсь, что протянут...

Гость
28 мар 2021 в 19:05

Ну фантазёры 😄

Поликарп
28 мар 2021 в 20:12

Тяните до Сызрани, чего мелочиться!

гость
28 мар 2021 в 20:17

карл маркс комуняка комунизм грех

Россиянин
28 мар 2021 в 22:56

Будем планировать перепланировать...

Квадрокопетр
29 мар 2021 в 08:54

Нужно построить надземное метро на Карла-Маркса через весь город с пересадочными площадками на другой транспорт и с парковками для авто. Это реально будет полезно По Ташкентской завернуть в Приволжский. Далее, в перспективе закольцевать по Ново-Садовой. 22му партсъезду и в центре.

Федя
29 мар 2021 в 15:42

😂😂😂😂😂💩👎

Гость
29 мар 2021 в 19:10

Вы хоть асфальт от Советской Армии до Санфировой положите, планировщики... . Стыдобища - посреди города грунтовка!!!

Екатерина
29 мар 2021 в 23:34

Поставили щит возле сырейки, что начинают строительные работы по строительству дороги до по Карла Маркса. Проект одобрили, финансирование заложено в этом году

Гость
30 мар 2021 в 06:25

Логично сначала в городе Центральную проложить, потом в поселки дотягивать.

Гость
30 мар 2021 в 09:36

так ее же платную планируют. почему про инвестора и тариф за проезд не пишите?

гость
30 мар 2021 в 11:18

Болтовня ради заполнения бездействия.

763
7 апр 2021 в 09:02

Опять весеннее обострение....или последствия вируса

Загрузка...