Названы самые распространенные причины ДТП в Самарской области
29 марта 2021, 12:42
Гость
30 марта 2021, 15:01
Причин думаю много ... Вот некоторые: продажа водительских удостоверений, продажа медсправок, и самое главное и основное это воспитание!
Гость
29 марта 2021, 21:38
Какой ужас! Это же надо такую ахинею нести!!? Как просто в нашей стране можно выкрутить любую ситуацию!
Гость
29 марта 2021, 19:37
Все ж правильно сказал - самарцам не положены человеческие дороги. Сомарцы должны страдать и терпеть
Гость
29 марта 2021, 19:18
Хорошая дорога должна быть спроектирована так, чтобы на ней не происходили ДТП. Из очевидного: чтобы нельзя было разогнаться до опасных скоростей, чтобы был разделитель со встречной и т.д.
Этого чиновника же надо уволить, т.к. именно он годами отвечал за это и довёл дело до такого результата.
Гость
29 марта 2021, 18:46
Мало кто знает, но ямы и колдобины Самарских дорог отчетливо видны из космоса!
Гость
29 марта 2021, 16:37
Вторую неделю ждал подобного заявления - дождался!
Надо было букмекеру ставку сделать.
Вот прям знал, что ямами это они о нас грешных заботятся!!!
Шоб не летали!
Гость
29 марта 2021, 16:05
Нет дорог, нет проблем.
Гость
29 марта 2021, 15:43
Это шутка такая, да?!
Гость
29 марта 2021, 14:06
Россия-дураки и дороги.
Гость
29 марта 2021, 14:05
У нас не дороги, у нас направления
Гость
29 марта 2021, 13:48
Где они нашли хорошие дороги, кусок ровного асфальта это еще не дорога.
Да и по фото с мест жутких последних ДТП бросается в глаза и колейность с водой и не очищенные полосы безопасности, отсутствие разделителей полос, вспомогательная светоотражающая разметка и др.
Гость
29 марта 2021, 13:47
Во всем цивилизованном мире увеличивается количество дорог, но снижается количество ДТП и смертей. Но только не у нас.
Можно узнать, где те самые хорошие дороги, по которым летать можно? И как уважаемый чиновник объяснит, почему в Швеции дороги идеальные, а аварийность со смертностью практически = 0?
Гость
29 марта 2021, 13:27
Нет чтоб прямо сказать - хрен вам, а не хорошие дороги.
Гость
29 марта 2021, 13:19
90% аварий в голове невнимательных торопыг и неимеющих опыта и знаний. И только 10% аварий из за дорог.
Правильно, как только дорогу сделают, так сразу "летать" по ней начинают. Хорошо, когда количество дураков на дороге уменьшается естественным путем, но ведь эти особи часто забирают с собой невинных людей.
- Почему не дешевеет бензин, если нефть дешевеет?
- Наши граждане не привыкли к снижению цен на бензин, возможны силициды среди населения.
Приблизительно такое объяснение дал чиновник.
Гость
29 марта 2021, 13:08
Качество дорожного покрытия, может , и улучшилось, а качество проектирования дорог - нет. Иначе бы там были предусмотрены меры по успокоению трафика и ограничения скорости в пределах размного.
Гость
29 марта 2021, 13:05
Гениально!
Чиновник объяснил жуткие последние аварии очень просто - идеальным состоянием дорог.
Достижения
Свой среди своих