перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Стало известно, сколько автомобилей проезжает по Московскому шоссе в Самаре

Гость
7 апреля 2021, 11:19
Странно все это очень! Когда делали заказ на ремонт МШ, не знали что ли этой статистики? Ну знали же! Но не принимали ее в расчет. А теперь цифрами прикрывают свои пятые точки. 😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 апреля 2021, 11:12
Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину.
Гость
7 апреля 2021, 12:28
Иди в Москве, на одном из колец замеряй! Там инопланетный асфальт? Если бы там такие колеи появились, рога оленеводов послетали-бы
Гость
7 апреля 2021, 11:27
А до ремонта не судьба что ли посчитать была? Да и вообще, где еще ездить-то, если в Самаре только две дороги: Московское шоссе да Ново-Садовая? Бред полный, отмазки левые.
Гость
7 апреля 2021, 11:17
проспект Карла Маркса стройте
Гость
7 апреля 2021, 14:51
- Дорога портится, потому что по ней ЕЗДЯТ автомобили! (длительные аплодисменты) Цирк со сферическими конями. Жители виноваты, накупили себе машин и ездят по дорогам, и ездят, и ездят... А дороги, они же в России не для того чтобы по ним ездить, они для того, чтобы воровать...
Гость
7 апреля 2021, 13:39
А можно техническое задание на реконструкцию Московского шоссе сразу опубликовать публично. А то снова отремонтируют без учета автомобильного трафика, круглогодичного температурного режима и т.п., что не позволит использовать шоссе по прямому назначению.
Гость
7 апреля 2021, 11:16
Как можно ездить там,где нет дороги? А есть только направление!!! Он не ответил...😜
Гость
7 апреля 2021, 12:18
Может в порядке ОБМЕНА ОПЫТОМ пригласить на ремонт МШ какой нибудь китайский ,, ШанхайТрансСтрой ,, ... а ,, СамараТрансСтрой ,, отправить ремонтировать какое нибудь шоссе в Китае ...
Гость
7 апреля 2021, 11:19
Он чё , сидел на табуретке и считал ? 😆. Е если 50 тысяч ?
Гость
7 апреля 2021, 11:55
Можно объехать по будущей магистрали центральной
7 апреля 2021, 11:59
вон оно чо! а мужики то и не знают!
Гость
7 апреля 2021, 12:21
Пивкина не знал, что по Московскому шоссе ездят машины, поэтому образовались колеи и вообще весь асфальт уже сходит? Тогда возьми секундомер, встань на одном из перекрёстков и посчитай примерное количество машин за 15 минут.
Гость
7 апреля 2021, 12:42
а где еще в самаре ездить? в остальных местах только видимость дороги. Попробуй с металлурга доехать до чучвары? Аппетит пропадет и охрану уволишь.
Гость
7 апреля 2021, 12:12
известному гетто нужно строить работу в их курмыше, что бы не перегружали МШ
Гость
7 апреля 2021, 12:17
Кошелевцы мигрируют туды сюды.
Гость
7 апреля 2021, 14:33
КЛАСТЬ НАДО 10СМ СЛОЙ!!! И НА ХОРОШИЙ ЩЕБЕНЬ С БИТУМОМ И ПЕСОК КВАРЦЕВЫЙ!!!
Гость
7 апреля 2021, 14:32
ПОЧЕМУ В КИТАЕ,КОРЕЕ,АФРИКЕ, БАНГЛАДЕШ,ЛАОСЕ,НОРВЕГИИ И СКАНДИНАВИИ,НА СЕЙШЕЛАХ, НА БАЛИ,НА ОСТРОВАХ В ПРИНЦИПЕ АСФАЛЬТ НЕ ПРОВАЛИВАЕТСЯ?
Гость
7 апреля 2021, 14:35
🇯🇵🇧🇩🏏Мао Цзедун Завещал Всем Класть Хороший Асфальт🦌🐜🦗👾
Гость
7 апреля 2021, 16:27
Посмотрите в ютубе интервью Кости Дзю, о том как он хотел начать строить дороги в России и что ему на это ответили чиновники. После него становится ясно почему у нас такое качество дорог и что дело тут не в нагрузке на них.
7 апреля 2021, 16:26
Перекрыть, чтобы холопы не ездили, тогда и колейности не будет!
Гость
7 апреля 2021, 21:45
Раньше колейности не было вообще. Обманывают администраторы и дорожники народ как котят.
Гость
8 апреля 2021, 10:16
"70 процентов трафика". Нагрузка была бы меньше. И пробки были бы меньше, если бы не жадность коррумпированных чиновников. Зачем построиои столько высоток вдоль главной магистрали города. Лучше бы сделали сплошную парковую зону с обеих сторон дороги. К стати была бы возможность и когда-нибудь расширить дорогу. К чему эта Москва в Самаре, например. А эти дома неподалёку от автовокзала. Да там теперь пробка каждое утро из -за машин выезжающих от-туда. Это еще не заселили небоскреб трансгруза. А ЖК около Вертикали. Когда построят все 4 дома и заселят движение на Московском ещё больше замедлится. Об архитектуре тут и речи нет. Будет 4 параллелепипеде, напоминающие одновременно элеватор и сторожевые вышки. Безвкусица полная.
Гость
8 апреля 2021, 05:09
а если убрать никому не нужные троллейбусы????весят как слоны,а толку-меньше чем от маршрутки