16 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

вопрос: через сколько часов приедет гибдд?
почему нельзя по европротоколу?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2021 в 15:35

это все враньё, и любой приехавший (что не факт) наряд дпс это подтвердит! дорожники могут сослаться на пдд 10.1 и все , досвидули .... проходили знаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 15:07

Короче, самый верный ответ "никак"

Гость
9 апр 2021 в 19:37

В интересах нынешней власти чтобы никто из потерпевших не выиграл суд! Вся власть держится на мелких подачках и обещаниях гражданам, наживаясь и грабя бюджет, и недра страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 20:13

зачем мне гайцы? поеду прямо к владельцу дороги и надену колесо на башку

Иван
11 апр 2021 в 19:51

А вот хотелось бы задать вопрос главе города Лапушкиной (она же специалист по всем проблемам): почему дорожного покрытия хватает на один сезон? Мост по улице Земца как будто по нему из минамёта стреляли, в таком же состоянии мост по проспекту Кирова в сторону Заводского шоссе? Может послать Самарских "специалистов" в Финляндию или в Данию или в Швецию чтоб они поучились как надо дороги строить, а не бюджетные деньги "осваивать" ежегодно в больших количествах!?

ОТВЕТИТЬ
Русский
9 апр 2021 в 15:53

У меня приехали через минут 30-40. Но это дело было часов в 8 вечера

Вован Второй
12 апр 2021 в 18:51

Шина, диск, шаровая, граната - за раз пошло в утиль.
Мне менты отказались в дорнадзоре выдавать материалы дела, пока адвокат не пришёл. Трясутся за статистику, и ждут пенсии, перекладывая бумажки...

Гость
9 апр 2021 в 16:39

Пишут, пишут. Конгресс, немцы какие-то! Голова пухнет!
Набор слов какой-то!

Гость
10 апр 2021 в 14:55

В какое место , простите ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 18:41

Я ушатал R21 двойной пробой. Ужас как жаль. Но наша страна задаёт свои правила.

11 апр 2021 в 17:57

Про Ракитовское шоссе статью напишите, с фото, а лучше видео - как там сходятся противоположные потоки, чтобы хоть как-то проехать мимо ям.
Ни стыда, ни совести у нашей власти - дурацкий дорогостоящий стадион стоит, а въезд в город в отвратительном состоянии. Каждый год. И да, там снова течет вода.

Гость
11 апр 2021 в 19:17

Дороги разбиты! Везде ямы!

Предыдущего губернатора боялись, а на этого, его подчинённым, плевать!

Нынешний губернатор напомнил какие дороги в Самаре были всегда. А судится смысла нет. Чтобы получить выплату в 20 тысяч, сначала надо тысяч 200 потратить... и ждать, судиться,...

гость
12 апр 2021 в 09:59

В Самаре ГИБДД выезжает на место только при условиях: невозможность объезда ДТП, наличия ребенка в машине, пострадавшие или разлив топлива. В других случаях нужна ехать к ним самим.
Вопрос к эксперту: Кто в Самаре разрешает движение транспорта по аварийно опасным участкам дорог и каким законом это регламентируется?

Загрузка...