7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 апр 2021 в 16:47
Хорошо построят эстакаду, а дальше что???? Ново Садовая утром стоит от Аминева до звезды, а вечером от оврага Подпольщиков и до Ново Вокзальной и как этот "монумент" разгрузит дорогу... Такое чувство, что у нас всем планированием городских транспортных развязок занимаются полные бездари.... Что Московское спланировали, как стояли так и стоим, что теперь за Ново Садовую взялись, только деньги "осваивать" умеют, а дорог как не было так и нет… За последнее 10 лет не построили ни одной нормальной дороги. Ни одного выезда из города нет нормального везде пробки. Только видимость работы делают. Все прошлое лето мост в Смышляевке латали весь город нагнули и где мост уже посыпался, нужно наверное опять деньгов из бюджета осваивать. Заводское шоссе второй год латают, на долго ли???? Главное по всему городу таблички по навешали что ведется ремонт миллионов 10 уже освоили. Похоже наши дорожники у Собянина научились, только тот каждый год плитку перекладывает, а наши дороги делают. Все лето делают, в снег разметку нанесут, а весной опять таблички вешают "Ремонт дороги" до осени... Печально...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Алина
19 апр 2021 в 16:09

Быстрее перекрывайте, дышать уже нечем.

Гость
19 апр 2021 в 16:47

Хорошо построят эстакаду, а дальше что???? Ново Садовая утром стоит от Аминева до звезды, а вечером от оврага Подпольщиков и до Ново Вокзальной и как этот "монумент" разгрузит дорогу... Такое чувство, что у нас всем планированием городских транспортных развязок занимаются полные бездари.... Что Московское спланировали, как стояли так и стоим, что теперь за Ново Садовую взялись, только деньги "осваивать" умеют, а дорог как не было так и нет… За последнее 10 лет не построили ни одной нормальной дороги. Ни одного выезда из города нет нормального везде пробки. Только видимость работы делают. Все прошлое лето мост в Смышляевке латали весь город нагнули и где мост уже посыпался, нужно наверное опять деньгов из бюджета осваивать. Заводское шоссе второй год латают, на долго ли???? Главное по всему городу таблички по навешали что ведется ремонт миллионов 10 уже освоили. Похоже наши дорожники у Собянина научились, только тот каждый год плитку перекладывает, а наши дороги делают. Все лето делают, в снег разметку нанесут, а весной опять таблички вешают "Ремонт дороги" до осени... Печально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 16:52

Не верю. У Сбера 4 полосы не влезет.

Сергей
19 апр 2021 в 19:14

И все это через сезон развалится. Как уже развалилась все дороги, которые делали прошлым сезоном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:55

Вчера в Федеральных новостях сказали в Китае построили за год несколько тысяч скоростных автодорог.Причем ведущий с такой радостью об этом сообщил.Странно.А у нас что.

Док
19 апр 2021 в 23:28

Предсказание:
около дома №281 по Ново-Садовой в первый же ливень движение встанет из-за глубокой лужи.
Там ливнёвка древняя с трудом справляется даже с обычным дождём.

Гость
20 апр 2021 в 08:00

А где там 4 полосы то? И как народ переходить будет дорогу. там поликлиника и так пустует . не добраться и не доехать до нее! Людей лишили мед. помощи.

Маршак Измаил
20 апр 2021 в 08:09

На фото по 1-2 человекам. Стройка века. Массовостью берут)))) Бешеные темпы.

Sam
20 апр 2021 в 09:24

Велосипедные дорожки и пандусы не забыли сделать?

Загрузка...