7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
20 апр 2021 в 14:05

пусть пассажиры по очереди теперь рулят

Гость
20 апр 2021 в 14:23

На 5д маршруте водители только спят у Губернского рынка и не работают. Они на окладе им что ездить, что спать одинаково.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 апр 2021 в 14:59

Какой отдых? В этой конторке все сделано по-левому. Это какая-то группировка из 90-х.

Пуля в Нос!
20 апр 2021 в 15:24

Кто то бизнес в свои руки хочет взять вот и проверки начались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 15:31

По 12-14 часов за баранкой! Работа на износ. Иначе ни чего не заработаешь. КАПИТАЛИЗМ и ни какого контроля и охраны труда!

житель
20 апр 2021 в 16:08

самаратрансгаз не обеспечивает нужного количества автобусов на линии, в часы пик автобусы забиты под завязку, как в советские времена. понятно, что это выгодно перевозчику. но от этого мучается множество людей. про ковид дистанцию и говорить нечего. а городскую администрацию видимо всё устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 18:09

Сначала этот путинский ставленник "подмял" под себя и подставную контору всех перевозчиков, теперь вот это! да за одно это в нормальной стране ему срок дали, но только не в россии! А про строительство, жкх, капремонт и мусор.... Но его никто не трогает. Коррупция правит в россии с 90-х! Мафиозные безнаказанные безальтернативные неподсудные кланы!

Гость
20 апр 2021 в 18:11

У дутого кролика всё схвачено в области и крыша в москве

Гость
20 апр 2021 в 18:14

Никто эту хазаровскую контору не тронет

Гость
20 апр 2021 в 18:18

Терпите терпилы водилы и граждане ждуны и дальше

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 19:35

А как это связано с нарушениями ПДД водителями автобусов? По Киевской 41 и 34 прямо по встречке чуть ли не едут, притом что там еще неругулируемый пешеходный переход, где запрещен обгон.

Гость
20 апр 2021 в 20:49

3. Осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта с нарушением условий, предусмотренных лицензией

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц и индивидуальных предпринимателей в размере двадцати тысяч рублей;
на юридических лиц — ста тысяч рублей.

20 заплатят и пофигу им !!!!))))) Молодцы прокуратура, галочку зачли!))))

Загрузка...