перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре нашли нарушения в работе перевозчика «Самара Авто Газ»

20 апреля 2021, 13:53
Гость
Гость
19 августа 2021, 07:14
Водители тоже люди и тоже болеют совидом. Сначала штрафуют за малое количество автобусов на рейсах. А потом за несоблюдение санитарных норм отдыха. Явно готовили фирму для сдачи москвичам.
Гость
20 апреля 2021, 20:49
3. Осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта с нарушением условий, предусмотренных лицензией влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц и индивидуальных предпринимателей в размере двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — ста тысяч рублей. 20 заплатят и пофигу им !!!!))))) Молодцы прокуратура, галочку зачли!))))
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2021, 19:35
А как это связано с нарушениями ПДД водителями автобусов? По Киевской 41 и 34 прямо по встречке чуть ли не едут, притом что там еще неругулируемый пешеходный переход, где запрещен обгон.
Гость
20 апреля 2021, 18:18
Терпите терпилы водилы и граждане ждуны и дальше
Гость
20 апреля 2021, 18:14
Никто эту хазаровскую контору не тронет
Гость
20 апреля 2021, 18:11
У дутого кролика всё схвачено в области и крыша в москве
Гость
20 апреля 2021, 18:09
Сначала этот путинский ставленник "подмял" под себя и подставную контору всех перевозчиков, теперь вот это! да за одно это в нормальной стране ему срок дали, но только не в россии! А про строительство, жкх, капремонт и мусор.... Но его никто не трогает. Коррупция правит в россии с 90-х! Мафиозные безнаказанные безальтернативные неподсудные кланы!
Гость
20 апреля 2021, 16:08
самаратрансгаз не обеспечивает нужного количества автобусов на линии, в часы пик автобусы забиты под завязку, как в советские времена. понятно, что это выгодно перевозчику. но от этого мучается множество людей. про ковид дистанцию и говорить нечего. а городскую администрацию видимо всё устраивает.
Гость
20 апреля 2021, 15:31
По 12-14 часов за баранкой! Работа на износ. Иначе ни чего не заработаешь. КАПИТАЛИЗМ и ни какого контроля и охраны труда!
Гость
20 апреля 2021, 15:24
Кто то бизнес в свои руки хочет взять вот и проверки начались?
Гость
20 апреля 2021, 14:59
Какой отдых? В этой конторке все сделано по-левому. Это какая-то группировка из 90-х.
Гость
20 апреля 2021, 14:23
На 5д маршруте водители только спят у Губернского рынка и не работают. Они на окладе им что ездить, что спать одинаково.
Гость
20 апреля 2021, 14:05
пусть пассажиры по очереди теперь рулят
Гость