7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

гость
24 апр 2021 в 12:43

кондукторам теперь нечем кромить детей спосибо технике

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 13:00

А когда валидаторы установят на тротуарах?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2021 в 13:39

какой смысл тратить деньги на валидаторы, если во всех трамваях с этими установками все равно работают кондукторы? причем некоторые еще и билеты проверяют - оплатил ли ты сам проезд, воспользовавшись валидатором или нет.

ОТВЕТИТЬ
немо
24 апр 2021 в 15:12

Лучше заменить сорокалетние трамваи и троллейбусы

Гость
24 апр 2021 в 15:12

Без кондуктора 50% не платят, особенно молодежь. Сначала общество воспитать надо.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 апр 2021 в 15:30

Себя воспитай сперва,пусть тебя государство дальше оббирает до нитки.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 апр 2021 в 16:46

Всем будет лучше, если проезд в транспорте сделать бесплатным. Не нужны будут ни кондукторы, ни валидаторы, ни контролеры. Общественным транспортом пользуются в-основном бедные люди. У них и так не хватает денег на оплату ЖКХ и продуктов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 17:02

В Москве их понимали, теперь этот металлолом у нас 🙄😲😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 19:33

Валидоловые сразу ставьте, скоро вам всем понадобятся. Думаю к концу осени.

Кося
24 апр 2021 в 21:38

А 19-ый маршрут трамвая? Там в некоторых вагонах валидаторы установлены, я даже пользовался ими. Плохо одно: выковыривать билет из них трудновато. Если палец толстый да без ногтя, то беда. Кондуктор спешит на помощь, вот зачем их и оставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 22:01

своровать, не оплатить, обмануть ближнего ибо дальний обманет тебя - в росее это ещё на долго, только кто то просто за проезд не платит, а кто то при власти создал для себя СамараАвтоГаз со всеми вытекающими

24 апр 2021 в 22:01

В Москве уже давно нет кондукторов. Используют вот эти вот валидаторы. Входят все через переднюю дверь мимо водителя и водитель обилечивает тех у кого наличные (но таких мало) Все в основном карточкой пользуются. к то му же придем и мы. Выход производятся через среднюю дверь. Но проезд у них дешевле не стал от этого. Даже дороже чем у нас.

ОТВЕТИТЬ
дядя Антон - злой подземный краевед
24 апр 2021 в 23:19

Какие же неприятные, мерзкие комментарии. И эти же люди, ровно те, что пишут гадости - в группах про СССР стонут: "А в советском прошлом, представляете? - в трамвае была касса самообслуживания! Ни кондукторов, ничего - кидаешь деньги и сам берешь билетик! И все это контролировалось СОВЕСТЬЮ! Сегодня так не бывает..." (с) И так - плохо, и эдак - плохо. Заставить бы вас таких болтунов-нытиков мамкиных - на производстве работать, чтобы пальцы уставали и до телефончика не дотягивались, тиктокеры убогие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 01:12

В Москве тоже не все платят.Чем это оборачивается в дальнейшем: валидатор фиксирует количество оплативших проезд и если малое количество пассажиров то считается нерентабельным.Уменьшают количество автобусов на маршруте.Автобус будет битком набит,но валидатор покажет что ехало в нём меньшее число людей.И вместо 25 автобусов оставят на маршруте 15,вот такая математика.В итоге сами себе вредим.

ОТВЕТИТЬ
Кося
25 апр 2021 в 05:39

Кто-то тут очень часто даёт совет: работать надо! Давайте разберёмся в этом совете чуть чуть поглубже, включим, так сказать, на минутку мозги. За исходный пункт возьмём народную поговорку: "Без труда не вынешь рыбку из пруда".

Кося
25 апр 2021 в 05:42

Но для кого это ты рыбку вынул? Если для себя, то ты браконьер, если для Путина (родины), то тебе это надо?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 апр 2021 в 16:29

Кондукторам уже давно пора на покой - царьки местного масштаба. Пусть займутся чем то полезным. Оставить контролеров на линии и все. Впустую выбрасываем кучу денег на них.

гость
25 апр 2021 в 20:08

Когда уже в Куйбышевский район пустят общественный а не коммерческий транспорт? Или этой недомэрке всё по фигу?
Троллейбус №6 не ходит, а всесь остальной транспорт коммеоческий.
Сколько она имеет с этого?

Гость
27 апр 2021 в 11:11

Нет у меня банковской карты, могу оплатить наличными!
Задолбали своими картами, скоро в сартире будут следить, что ем, куда хожу итд.!

Загрузка...