Дороги и транспорт Строительство моста на Соку И здесь пробки? На подъезде к мосту через реку Сок под Самарой сузили дорогу

И здесь пробки? На подъезде к мосту через реку Сок под Самарой сузили дорогу

Посмотрите кадры с высоты

Пробка у моста на въезд в город растянулась на километры

Под Самарой ограничили проезд по одной из дорог. На подъезде к мосту через реку Сок со стороны поселка Волжского сузили проезжую часть. Житель Самары снял с высоты, что происходит на дороге и как идет строительство нового моста. Его возводят параллельно старому.

Из-за сужения дороги пробка растянулась на километры. Заложниками ситуации стали сотни жителей Самары.

— Когда увидели пробку, думали, что застрянем на часы. Преодолели этот участок быстрее, но постоять всё же пришлось. К тому же не все водители вежливы и готовы пропустить автомобиль перед собой. Некоторые лезут без очереди и создают на дороге лишнюю суету, — рассказал 63.RU свои впечатления от поездки автомобилист из Самары Александр (он попал в пробку в минувшие выходные).

Очевидно, что дорогу перед мостом сузили из-за строительства нового моста через Сок. На кадрах, снятых видеоблогером, заметно, что рабочие проводят гидроизоляцию на мосту. Следующий этап — укладка асфальта.

Строить новый мост через Сок начали в декабре 2019 года. Сейчас процесс близится к завершению. Сдать объект планируют уже в 2021 году. Чтобы ускорить процесс, подрядчики придумали обустроить на мосту теплицы для бетона. После введения в эксплуатацию нового моста старый предстоит закрыть на реконструкцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления