27 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Андрей
27 апр 2021 в 09:32

Выборы пройдут и на всё повысят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2021 в 21:19

Почему не возобновляют маршрут 59а? 59 битком ездит, единственный на этом маршруте!

ОТВЕТИТЬ
Ольга Петровна
27 апр 2021 в 14:10

Предлагаю переименовать проспект Ленина в проспект Путина. Ленина уже никто не знает и не помнит, что за он писатель и что он там когда то написал. Может и что то дельное, но это уже никому не интересно. А вот Путина надо пощерить! Всё таки автобусы дачные у нас остались, не как во многих депресивных регионах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 15:20

Возбудились неадекваты😂...это хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 01:23

масочки будут контролировать? заполнение автобусов? а может сразу пункты вакцинации прям на остановках сделать? привился - и на дачу ))

Dobr
27 апр 2021 в 01:35

Про Тольятти молчек...

гость
27 апр 2021 в 05:17

не угодишь этим дачникам

Гость
27 апр 2021 в 07:59

Отмените пож все автобусы, пусть на мётлах летают.

Гость
27 апр 2021 в 08:03

ЗДОРОВО!
СПАСИБО департаменту транспорта, это тот редкой случай, когда чиновниками принято очень грамотное решение по отношению к жителям города...

Кузьмин Максим Борисович
27 апр 2021 в 09:28

Только возвращение к муниципальныму перевозчику поможет наладить перевозки и установить их на прежний высочайший уровень. Города Куйбышев и Самара стояли на первых местах на пьедестале автоперевозчиков СССР и России! Я , можно сказать, руководил предприятием СамараАвтоТранс. Всё тогда держалось именно на моих плечах. Тогда было всё по другому! Все были довольны и пассажиры, и водители и кондукторы и власть. Необходимо вернуться к истокам!

Гость
27 апр 2021 в 13:38

Побегут как тараканы тогда. Если успеют.

Гость
27 апр 2021 в 16:07

почиму же ниадекваты то? люди правду пишут. а что вам правда уши колит да? или что же? надо правду всегда любить всем серцем чтобы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы старости

Игорь
27 апр 2021 в 21:19

А почему же именно дополнительные рейсы именно на майские праздники. Ведь всегда с 1 мая запускали рейсы по средам, пятницам, субботам, воскресеньям и так. Так что 5 и 7 мая среда пятница и так должны были быть автобусы. А то преподносятся как благодеяние дополнительные рейсы.

Самарский возмущённый
27 апр 2021 в 08:49

Какие автобусы...
Тут наш "любимый" Азаров выдал рекорд, чиновнечьего безрассудства и рвачества!
А по сути - НЕСООТВЕТСТВИЯ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ!
ВОПИЮЩЕЙ НЕКОМПИТЕНТНОСТИ, ХАЛАТНОСТИ, ЧЁРСТВОСТИ К ЧАЯНИЯМ ПОДВЕДОМСТВЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ, К ПРОБЛЕМАМ ГРАЖДАН!
такое было только в "лихих 90х"..
Чтобы отопление отключили в домах, в то время когда ещё снег лежит в перелесках!
Оставить население без отопления, в том числе в условиях коронавируса!!
Детей, стариков, немощных, больных, в тесных холодных пеналах хрущёвок!
Тогда когда на улицу и носа не высунешь, за холодного ветра 17-20 метров/сек!
Что в этих условиях ветра/влажность, равняется -12 мороза!
Азаров вы это что, - решили начать сокращение поголовья?
И это, в ПРЕДВЫБОРНЫЙ СЕЗОН!!
Когда осенью люди будут выбирать себе депутатов, во все районные и федеральные структуры!
Азаров - вы решили поставить подножку ЕР?
Вы способствуете тому, чтобы возмущённые граждане, высказали своё мнение о работе властей,
придя на избирательные пункты Самарской области?
Азаров, вы добились этого!
Да, Я - ВЫСКАЖУ СВОЁ МНЕНИЕ НА ЭТИХ ВЫБОРАХ!
И мой выбор, вы скоро узнаете. 😠😠😠
==================================================================
ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ:
От жителей Самарской области!
Верните нам в регион губернатором - Михаила Дегтярёва!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2021 в 22:00

Нуц вот и дождались, теперь и дачные автобусы будут ходить "от Путина", как скажет так и поедем.
Стрёмно как-то. Эт по-самарски, а то зверюшки московные уже совсем и всем седла причесали.

Загрузка...