Дороги и транспорт Большие майские выходные Дачные автобусы: откуда и как будет ходить транспорт

Дачные автобусы: откуда и как будет ходить транспорт

Публикуем подробности

Первые автобусы начнут курсировать уже в эти выходные

Дачные маршруты в Самаре запустят уже в эти выходные — 1 мая. Автобусы будут ходить до конца октября. В мэрии уточнили, откуда будет отправляться транспорт.

Дачные автобусы будут отправляться с улицы Георгия Димитрова, от площади Кирова, с автостанции «Аврора», с Пригородного автовокзала, Дома печати, завода «Металлург», Хлебной площади, улицы Бакинской, проспекта Ленина и из поселка Управленческого.

Как и в прошлом году, автобусы, отправлявшиеся от площади Кирова, будут уезжать с улицы Физкультурной. Среди них маршруты:

  • 147, 157, 185к — будут отправляться с улицы Физкультурной в районе дома № 116;

  • 182 — будут отправляться с улицы Физкультурной в районе дома № 117;

  • 146, 198 — будут отправляться с улицы Физкультурной от здания ДК на площади Кирова.

Полный перечень маршрутов можно посмотреть здесь.

На время майских праздников дачные автобусы будут курсировать 1, 3, 5, 7, 8, 10 мая. А вот 2, 9 и 11-го будут организованы массовые поездки на кладбища. В эти дни автобусы на дачи ездить не будут. Что касается 170-го автобуса, то он будет ходить во вторник и четверг, то есть 4 и 6 мая.

Работать будут 29 садово-дачных маршрутов, на которых будет задействовано 57 автобусов. Льготный проезд в транспорте также сохранится.

Стоимость проезда к садово-дачным массивам сохранена на уровне 2019 года. В полном объеме остаются в действии и льготы, — сообщил руководитель департамента транспорта Сергей Маркин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления