7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
29 апр 2021 в 14:40

Осенью вся плитка "уплывет" на Ново-Садовую

Гость
29 апр 2021 в 14:42

И на фига оно там нужно???? Асфальт уже видимо не устраивает потому, что дешево и долговечно. А так ходить по плитке не удобно-только ноги ломать, на следующий год часть ее сойдет вместе со снегом и опять ремонт--- опять денежки попиииилим!!!!

Митяй
29 апр 2021 в 15:01

КолИвана уж давно нет, но дело его - живо

Майор Вонев
29 апр 2021 в 15:15

Я б смог показать настоящую выправку и искусство марширования по новой плитке. Думаю, все жители проспекта Масленникова захотят пройтись строевым шагом по новой плитке! Я организую курсы по строевой подготовке. Думаю, многим это нужно. Профилактика остеохондроза, радикулита, простатита и геморроя!

ОТВЕТИТЬ
КтоЯ?
29 апр 2021 в 15:17

Не забудьте места для парковки сделать!!! А то у нас вечно, чего нибудь да забудут😉

29 апр 2021 в 15:19

Тротуар отремонтируют, а опоры освещения останутся кривыми, как это происходит сейчас на ул. Луначарского. Давно заметил, что наша Самара - город покосившихся опор. Печально

Гость
29 апр 2021 в 15:33

ВЫ ЧЁ ТВОРИТЕ? СКОЛЬКО РАБОТЫ ПРОФЕССИОНАЛОМ ИЗ АЗИИ БУДЕТ!!!

Гость
29 апр 2021 в 16:44

А когда проезд Масленникова стал проспектом?

Сергей
29 апр 2021 в 16:49

Все это к следующей весне развалится. А что, реально освещение менять не будут? Колхоз

Самара лучший город
29 апр 2021 в 19:56

Плитку положили а когда фасады будете делать. Это позор почти в центре города иметь такие фасады домов.

Гость
29 апр 2021 в 20:13

Зачем ? По тротуарам машины неездиют. Там асфальт лет 30 без проблем стаять будет. Зачем всаживать такие деньги ?

Андрей
30 апр 2021 в 05:59

Плитку конечно будут класть рабочие из южных братских республик (очумелые ручки). после, чего люди с больными ногами как у меня будут ходить и спотыкаться об неровности и швы, что называют (брак при укладке), плюс скольжение в зимний и летний период после дождя. Учитывая наклонный спуск, будут на плитке разбиваться велосипедисты. Плитка после дождя - как мыло...

Загрузка...