перейти к новости

В центре Самары перекроют улицы: расписание

1 мая 2021, 17:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
1 мая 2021, 17:24
А кто после проезда всей этой ржавеющей человекоубийственной техники будет восстанавливать асфальт, разрушенный их гусеницами? А здоровье людей который будут дышать их выхлопами? На эту технику катализаторы не ставят.
Гость
7 мая 2021, 08:15
Устраивать коллапс и полный хаус у наших организаторов мероприятий в крови. К примеру, в 7:10 7 мая уже не выпускали из двора на улице Красноармейской (между Фрунзе и Молодогвардейской). На все вопросы где старший и кто за что отвечает, стандартные ответы: "Там", "Сейчас подойдет", "На той стороне улицы" и т.д. И ВЕСЬ ЭТОТ БАРДАК ПРИ ТОМ, чЧТО ДО ПАРАДА 2 С ЛИШНИМ ЧАСА И УЧАСТНИКОВ ДАЖЕ ЕЩЁ НЕТ!!!
Гость
4 мая 2021, 22:19
разве это только автомобилистов коснется? а как будет общественный транспорт ходить? ну ладно 9 мая. но зачем 5 и 7 мая перекрывать все?
Гость
2 мая 2021, 09:20
Задолбали своим патриотизмом. Никому это неинтересно. Уже несколько поколений вырасло, которым это совсем ненужно.
Гость
4 мая 2021, 21:51
Вилоновская от Фрунзе до Некрасовской? Это как?
Гость
7 мая 2021, 09:13
А весь город перекрыли 7 , раньше не перекрывали такие улицы даже 8 мая
Гость
5 мая 2021, 20:46
Полезная инфа, но, как и каждый год с враньём, наврят ли от автора. Вот сегодня 5-е мая 18.00, ул.Куйбышева от пл.Революции до куда-то там Вилоновской уже перекрыта. Можно только выехать за периметр. Некрасовская, Красноармейская тоже перекрыты. А уж ближе к празднику ради транспортного коллапса, их стопудово перекроют напрочь как обычно, хоть в списке этих участков нет.
9 мая 2021, 21:59
Ужасно Достали этими перекрытиями, я уже написала жалобу в прокуратуру, ибо уже на протяжении многих лет в эти дни творится полный беспредел, на работу не уедешь, в магазин не сходишь, не проедешь ни на машине не на общественном транспорте, нам местным жителям, уже осточертели эти праздники по любому поводу
6 мая 2021, 19:21
Сделали бы снова центр пешеходным по выходным.