Дороги и транспорт «Пешеходам не пройти»: на Ракитовском шоссе в Самаре обновили асфальт

«Пешеходам не пройти»: на Ракитовском шоссе в Самаре обновили асфальт

Посмотрите на результат работ с высоты

Рабочим еще предстоит нанести дорожную разметку

Самарский видеоблогер снял новое дорожное покрытие Ракитовского шоссе. Однако качеством проведенных работ остались довольны не все автомобилисты.

На кадрах видно, что новый асфальт положили буквально на днях. На дороге нет разметки, полосы обозначены дорожными конусами.

— Неужели это свершилось. Вот только нет ни бордюров, ни освещения, ни тротуаров, — подытожил один из жителей Самары, комментируя ролик.

Другой горожанин высказал аналогичное мнение и добавил: «Пешеходам не пройти». Асфальт обновили на проезжей части примерно за две недели. По сообщению подрядчика, часть работ проводили на дороге по ночам, днем она была открыта для движения.

— Дорожное покрытие резко обрывается, и начинается длинная полоса без асфальта. Хотя знак-указатель стоит, что идет ремонт. Надо еще один ставить — «Здесь кончается дорога». Причем переход из срезанного участка на нормальный асфальт более плавный. Но дальше идут ямы, колдобины, которые тоже надо убирать, — рассказал житель Самары Евгений Щекин, проехавший по этой проезжей части в это время.

Первый этап ремонта Ракитовского шоссе начался 3 мая. Кроме замены асфальта рабочим предстоит отремонтировать коммуникации и обновить путепровод.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления