22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
28 мая 2021 в 17:57

" наличие препятствий на пути, включая ДТП по вине постороннего транспорта, закрытие и ограничение движения на дорогах, общая загруженность улиц либо повышенная загруженность отдельных участков."
- на любой вкус отмазки! Монополист не может быть оштрафован, даже если очень этого захочет!

Станислав
28 мая 2021 в 21:12

Срыв расписания каждый день. Автобусы и троллейбусы выстраиваются в колонну на одном маршруте в одно время, едут пустые, практически перекрывая движение на улицах города. Потом их нет долго. Безобразие, порядка нет. Весь общественный транспорт ржавый грязный, мятый и битый. Всем это, наверно, нравится? Главное, собрать деньги с населения? Городским хозяйством надо заниматься, пока не развалилось совсем.

Очень злая бабка
28 мая 2021 в 21:25

Ну да, ну да..... Может сначала дорогами всё же заняться, разобраться с проблемными участками и постоянными пробками на всех дорогах, а уж потом говорить о пунктуальности прибытия транспорта.

Гость
29 мая 2021 в 09:40

А когда саму власть будут штрафовать за срыв расписания обещаний на очередных выборах???

Кося
30 мая 2021 в 05:57

Бред какой то: читаешь и диву даёшься. Непонятно, что написано, как написано, зачем написано. Смысла и логики в таких штрафах ну никакого. Одним словом, пустота.

Гость
28 мая 2021 в 17:27

даст ист фантастиш

Влад
28 мая 2021 в 20:27

Дали повод повысить цены.

Гость
29 мая 2021 в 01:01

сегодня 61 по прибывалке должен прибыть на хлебную площадь через 91 минуты, это как ?

Житель а не гость
29 мая 2021 в 01:59

Маршрутки это общественный транспорт?

Житель
29 мая 2021 в 02:04

Взяткоемкие правила

Гость
29 мая 2021 в 08:48

Да, с транспортом у нас беда. После 9 вечера уехать особенно проблематично. Троллейбус если и дождёшься и то не факт, что он довезёт, часто по короткому маршруту и в Депо! Доберайтесь как хотите!! И это в городе миллионнике!!!

Гость
29 мая 2021 в 22:46

Департаменту транспорта, как плохому танцору, всегда что то мешает. Может тогда пора решить этот вопрос кардинально, радикальным хирургическим способом!

Житель
29 мая 2021 в 23:31

Штрафы, штрафы штрафы - одни штрафы вокруг! Другие методы наладить работу не пробовали? Подвижной состав весь скоро будет терять гайки по пути! Трамваям больше 40 лет, вместо нормальных автобусов для города-милионника ходят какие-то катафалки. Одна ИБД - вроде суета есть, а результат нулевой...

Гость
30 мая 2021 в 09:29

Жители просят нормальную работу ОТ, а им очередные сказки, на этот раз про штрафы. Пока не станут чиновники зависит от жителей путём выборов, не будет нормальной работы ОТ.

Загрузка...