14 июня понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
10 июн 2021 в 13:28

завтра и всю следующую неделю в городе будет полная задница

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:35

Это - прорыв!
Стратегия лидерства.

Ольга
10 июн 2021 в 13:48

жопа жопная. 2 месяца каждый день в пробках на Кировском мосту. то на одной стороне поковыряют, то на другой. Как результат - ничего не доделано

Гость
10 июн 2021 в 15:22

А трамвайные пути заменить на этом участке пр. Кирова не планируется?! По ним же быстрее 10 км/ч двигаться страшно.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:13

Все для самарцев. Спасибо за заботу нашего мэра и губернатора. Как бы мы без вас жили?

Гость
10 июн 2021 в 16:37

А где это по ветлянской есть дорога????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:15

После ремонта снова будет прорыв как на Советской армии

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:48

Вы Ветлянкую видели от Кирова до Кабельной? Там живого места нет.

Гость
11 июн 2021 в 07:07

Когда капитально меняли асфальт проверить по документам сроки установки труб и физическое их состояние нельзя было? Сначала кладут асфальт, потом снимают и начинают ремонтировать трубы.

Бендер
11 июн 2021 в 14:26

Задолбали, почему не проводить в районе Красной Глинки, как выходной на набережную не проедешь.

Гость
11 июн 2021 в 21:40

А как быть тем кто едет через Кировский мост в город ? Объезд как на карте по ветлянской на береговую очень сомнительный.

The name
11 июн 2021 в 23:02

Самый бестолковый праздник. Что праздновать? Ходить и бить себя кулаком в грудь, какие мы крутые, всех отпендосим. Нищая никчемная страна. Гордится своими победами настоящими и выдуманными. Бряцающая оружием и угрожающая соседям. И воюющая на их территории. Посмощище всего мира. Слава П. Довёл страну до ручки... И народ тоже.

Денис
11 июн 2021 в 11:04

А обязательно было закрывать дороги в пятницу? До субботы нельзя было подождать? С такими пробками, как в Самаре , нужно вообще уезжать из города, поскольку власти Самары делают невыносимой жизнь в городе!

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
12 июн 2021 в 09:58

Раз улицы раскопали, уж тогда сразу бы ветки метро провели,что бы два раза не копать.

Олег
10 июн 2021 в 11:01

УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!

Гость
10 июн 2021 в 13:42

И вас приглашаем!

Загрузка...