RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Названа стоимость билетов на скоростной поезд Самара — Тольятти

11 июня 2021, 13:47
Гость
Гость
20 июня 2021, 14:00
Отлично! Это так Здорово! Наконец то до Тольятти дошла цивилизация!!! Почти все места заняты, ласточки ездят полные!!! И цена дешевая, с комфортом едешь, наши пейзажи такие красивые!!! А время всего 1ч25 мин, я с комсы до новика еду дольше, а на такси ещё и дороже!)))) Молодцы большие!!!
Гость
16 июня 2021, 16:32
Жители авт. р-на никак не поймут, что поезд скоростной. Может специально для вас еше и отдельную ветку построить?
Гость
16 июня 2021, 14:30
Надеюсь,что линию построят и в Автозаводский р-н, такие планы озвучивали. Будет выходить в районе Пару- хауза.
Гость
16 июня 2021, 13:19
Это здорово! Но почему из Комы? До нее ехать из Автозаводского района почти час на маршрутке, потом ещё 1,5 ч на Ласточке. Таким образом, получается 2.5 ч в Самару и 2,5 ч обратно. 5 часов тратить на дорогу! Вместо 3, если б была станция в новинке. Погулять по Самаре не успеешь, уже назад надо ехать. Может, и из Автозаводского рассмотрят отправку, всё-таки самый большой район города Тольятти.
Гость
16 июня 2021, 11:30
Я думаю даже бабушки не полетят на листочке, это ж надо придумать, с жиг море отправка))) ещё и летит как автобус
Гость
13 июня 2021, 22:23
Этой электричке жизненно необходима остановка в Прибрежном. У нас в Прибрежном "начинается Самара", а ласточка мимо идёт. Как? Сделайте остановку в Прибрежном наполняемость поезда будет в разы больше, а время в пути значительно не увеличится.
Гость
13 июня 2021, 14:28
Супер! Ласточка-это так удобно и комфортно!
Гость
13 июня 2021, 13:38
Гость, у вас есть что-то положительное в жизни? Или вы глубоко несчастный человек у вас все со знаком минус
Гость
12 июня 2021, 16:47
Ну а почему с Жигморя-то? Можно от Прибрежного, а назвать от Тольятти, отчитаться же нужно, а не людей возить.
Гость
12 июня 2021, 16:35
С нового города надо пускать ласточку, а так опять пустая будет ездить! Опять все желез пятую точку думаем
Гость
12 июня 2021, 14:37
Лучший вариант был бы продлить до нового города, от Жигулевского моря и так транспорта в сторону Самару полно...
Гость
12 июня 2021, 14:32
До Жигулёвска продлить, вот это было бы интересно.
Гость
12 июня 2021, 05:34
Очередная ерунда,по городу нет транспорта толком,a ласточка пустая летать будет
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2021, 18:19
Совершенно бестолковый проект. Пассажиронаполняемости на этом маршруте никогда не будет. Через 3-4 месяца тихо свернут. Кто поедет до Жиг.моря за полтора часа, чтобы потом оттуда добираться до старого или нового города за дополнительную плату на общественном транспорте?
Гость
31 марта, 02:51
А в чем проблема? Не будет пассажиров, не будет Лсточки. Я читала, что хотят пустить самара- тольяти- Сызрань - Самара. Если так будет, то пассажиров будет достаточно. Они пробуют и изучают пассажиропоток и правильно делают
Гость
11 июня 2021, 16:48
Начерта он нужен ? Сел на тачку, по пути заехал шашлычка прилепил с коньячком. Не , я по Аврорскому мосту на такой чепухе стучу каждый день как на поезде.
Гость
11 июня 2021, 15:45
очередная пустая электричка будет
Гость
11 июня 2021, 15:21
Студенты и школьники вообще то за 50 процентов должны ездить.
Гость
11 июня 2021, 14:39
Лучше бы в Сызрань пустили.
Гость
11 июня 2021, 14:36
Здорово!Охотно бы съездила и стоит 4 евро.Почему скидки только молодежи,а пенсионерам?Они тоже желают "сменить обои"как у нас говорят.Что они не заслужили,отработав на Самар.область?Путин у вас сделал хорошо,что до 23 лет и от 60 большая льгота на самолеты из моих любимых краев:Камчатка,Приморье..Жители очень довольны этим.Они в Крым летят и в Питер...Почему в Самаре нельзя сделать 30-50% скидку для стареньких и....вперед с песнЯми по любимой Самарской области..
Гость
11 июня 2021, 14:16
А сезонка на трамвай действует?
Гость
11 июня 2021, 14:00
вагон ресторан цепляйте к вашей ласточке
Гость