28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
14 июн 2021 в 16:20

И ТЦ «Апельсин» туда же...!

Сергей
15 июн 2021 в 09:25

Эта развязка изуродует город, никак не избавит от пробок, понизит качество жизни людей, живущих рядом с ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 16:30

и торговый центр Апельсин и Сбербанк Тут даже в яму под снос никому не нужны эти чудовища

Гость
14 июн 2021 в 18:37

Этот "Мандарин" надо сносить в первую очередь. Зачем нужен эротический изгиб путепровода вокруг него?

Горожанин
14 июн 2021 в 21:31

Жаль, удобно было после работы, по дороге домой, заезжать заправиться, потом на мойку и пока моют машину сходить за продуктами для ужина в Апельсин. Теперь придётся придумывать другой, более длинный и времязатратный, маршрут :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 16:42

Можно было просто на месте автомойки сделать разворотный "лепесток". "Кленовый лист", как раньше это называли. И никакой эстакады не надо было.
Но креаклы от минстроя и дорстроя пилят бабло. Им неинтересно решение вопросов города. Им важен попил бюджета.
Так и живём с Единой Россией.

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 июн 2021 в 17:47

Надо на кольцах Южного шоссе тоже эстакады строить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:53

Ну вот... Народ проголосовал "ЗА" снос Апельсина и Сбербанка "С чистым сердцем" как на выборах президента )))

Пуля в Нос!
15 июн 2021 в 08:30

Власть молодец! Если решила ударить по бизнесу-то ей ничего не помешает!

Гостья
14 июн 2021 в 18:01

Вот нужна эта развязка? Дурдом, хорошо итак ездили там, я лично каждый день. А люди бизнес потеряли. Хороший пример Иподром кольцо, теперь стоит всегда, для чего улучшали типо.

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
14 июн 2021 в 19:31

а лукойл заправка не мешает )

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:11

Люди строили мойку надеясь бизнес вести в самаре. Вот вам наглядный пример можно ли идти в бизнес при этой воровской власти. Сносите уж и Апельсин к чертям собачьим. Всё ваще посносите что можно снести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 00:11

привет жильцам 5 просеки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:51

Там и апельсин снести и заправку тоже.... Раньше вместо апельсина была столовая, а потом ещё там настроили и пристроили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 22:14

Надо было сразу эстакаду не 6 полосную а 8 полос по 4 в каждом направлении.Машин с каждым годом больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 23:01

А ведь отстают от графика. Целый месяц не работали .ходили туда сюда. Да и дорогой это трудно назвать . Не продуманно. И не виду строительства 22 партсъезда от мск шоссе. Снова что то главному "танцору" мешает!?

Медузот
15 июн 2021 в 11:49

Ну и отлично.

Просто Гость
15 июн 2021 в 16:01

Вместо этой двухуровневой развязки лучше бы во все окраины города проложили трамвайные пути: машин в разы стало бы меньше, а следовательно и развязка такая уже не нужна. Экология в городе в целом бы опять же улучшилась за счет электротрамваев, а не потока бензиновыхлопных автомобилей.

Гость
14 июн 2021 в 16:31

дорогу автомобилям

Загрузка...