20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
16 июн 2021 в 08:42

"Скоростная"... ) 70 км за 1 ч. 25 мин. Средняя скорость - 45 км/ч))) Они там курят чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 июн 2021 в 17:41

Сделайте остановку на Задельной!!! В конце концов Прибрежный это тоже Самара как говорят наши власти.

ОТВЕТИТЬ
кабмэн
15 июн 2021 в 17:46

в Прибрежном сделайте остановку. вы что творите?!

Беня Цукерман Сахаревичь
15 июн 2021 в 19:32

Гы как от жигулевского моря до тольяти добраться , на такси с не меряными ценами вечером ближе к ночи ?

Алексей
15 июн 2021 в 20:37

Вновь новый город "отрезали", видать там не Тольятинцы живут... Похоже пустили электричку для отчета....

Гость
16 июн 2021 в 12:08

Ещё бы платформу на Жигулевское море сделали нормальную, чтобы не карабкаться по крутым лестницам

Илья
15 июн 2021 в 17:17

Информация на сайте: Купить билет можно в кассах или мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайте не даёт купить. Проверяйте информацию.

ОТВЕТИТЬ
ЮОП
16 июн 2021 в 19:15

В Тольятти оба вокзала на окраине , полчаса ехать на машине , час на автобусе , 1.25 до Самары , там тоже на такси , 400 рублей с носа... Вчетвером на Калине 1час 50 минут до областного суда , 20 литров , 900 рублей ... На электричке четверо отдадут 2000 рублей .

ОТВЕТИТЬ
Natalie
15 июн 2021 в 17:18

Какая жалость ,что нет остановки на Задельной(((( обидно

Гость
15 июн 2021 в 17:24

Почему несновог города

Гость
16 июн 2021 в 16:02

Скоростная за 1,5 часа? Что курите, отсыпьте.

Гость
16 июн 2021 в 19:42

Откуда информация берется? Людей только в заблуждение вводят. Не скоростная, а скорая. Билеты в приложении. На сайте на пригородные поезда билеты не оформляются. А железной дороге потребовать бы с таких информаторов корректировок

Светлана
16 июн 2021 в 20:18

Ласточки это хорошо конечно. Но до Ягодной живут люди, которым надо, а дальше до Тольятти нет? На работу как ездить? С работы? А дачники? Спасибо за то что позаботились о нас. Как всегда.

Иван
17 июн 2021 в 11:26

А на остальных станциях в какое время остановки?? Почему Пятилетку не написали. Мы от туда ездить будем. Зачем нам на ЖД-вокзал тащиться через город. С Кировской-метро вышел и на Тольятти.

Гость
15 июн 2021 в 23:26

Час добираться до Жин.моря из Автозаводкого района.

Гость
15 июн 2021 в 18:02

На станции Курумоч нужна остановка,оттуда и до аэропорта недалеко.

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
15 июн 2021 в 23:53

Была когда то попытка - скоростной "Ракетой" по Волге до Тольятти за 1 час. Идея хороша, но покойница. Главный изъян нынешней "Ласточки" - слишком кружной путь (через Безымянку) Не конкурентно способно с авто. Но в ближайшие десятилетия вполне рационально. НО В ПЕРСПЕКТИВЕ СТРАТЕГИЯ - БАБА СЕКСУАЛЬНЕЕ ТАКТИКИ. Конкретно: мост через Волгу как продолжение Авроры , Далее - автомагистраль (на эстакадах) по дну Ширяевского оврага на Моркваши. Далее мост через Волгу . Сейчас это нереально, а через 30 - 40 лет? Итогом будет автомагистраль между двумя миллионниками (70 км и час с пути) Может быть полуфантастический, но возможный вариант переноса административной столицы России в Ульяновское ЗЗаволжьк к югу от мостов И тогда Тольятти станет ближайшим Подмосковьем

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 июн 2021 в 20:21

И кстати, чтобы впихнуть эти ласточки, сократили, да перенесли обычные электрички. На работу теперь не успеваем, с работы тоже не уедешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 18:05

Мы уж лутше на машине.

Гость
16 июн 2021 в 09:01

Ржууууу.

Сеня Жигулевский
16 июн 2021 в 12:45

Ну что, неплохо.
Надеюсь сделают авто экспрессы в районы, привязанные к расписанию
Long Live Rock 'n' Roll

Медузот
16 июн 2021 в 13:00

Ласточки везде дороже обычных электричек в полтора раза. РЖД это выгодно.

Гость
16 июн 2021 в 13:28

Ну теперь летать будем по железной дороге, у нас тоже будут «ласточки».

18 июн 2021 в 07:45

Жигулёвское море - это не совсем Тольятти!

Гость
19 июн 2021 в 19:56

А где Прибрежный? Потом отменят, скажут, не окупается. Как отменили дневной поезд Уфа-Саратов.

марина
24 июн 2021 в 12:00

ПОЧЕМУ ОТМЕНИЛИ ЭЛЕКТРИЧКУ ЯБЛОЧНАЯ СТАХАНОВСКАЯ 19-23 -ВЕЧЕРА? 20-03 ИДЕТ ДО БЕЗЫМЯНКИ ВСЕХ ВЫСАЖИВАЕТ И ПОРОЖНЯКОМ ИДЕТ ДО САМАРЫ, ПОЧЕМУ НЕТ ОСТАНОВКИ НА СТАХАНОВСКОЙ? 20-38 ПОЗДНО ЕХАТЬ, НА 22-м ТРАНСПОРТ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ? ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СТАРИКАМИ?

Ольга
26 июн 2021 в 18:13

Жаль что нет остановки Задельная. Очень бы хотелось.Эта Ласточка пролетает мимо нас.А ведь Прибрежный это тоже Самара.

еее
29 июн 2021 в 15:42

на сайте ржд нет информации, звонила в справочную - там тоже нет информации

Денис
11 июл 2021 в 10:45

Зачем гадости писать?!!
Хорошая электричка! С племянником теперь купаться «на море» ездим . По поводу конкуренции с машиной- электричка лучше. 1.30 и в городе. Попробуйте в воскресенье вечером в Самару въехать по М5. Часа два перед Мегой только в пробке простоите

Елена
15 июл 2021 в 12:09

Работники жд вокзала Самары не могут нормально объяснить где находиться путь, где стоит Ласточка. А охрана в тунеле вообще заставила опять идти через вокзал, закрыв за нами решётку, хотя могли сказать, что надо обратно выйти и она там стоит. В итоге в эллектричку заскочили за две минуты до отправления, побегав перед этим два раза по кругу. Хотелось бы чтоб указателей было побольше, раз сотрудники такие бестолковый и не могут объяснить, а охранники ещё и издеваются.

Елена
22 июл 2021 в 09:03

Электричка не первый раз опаздывает, сегодня прибыла в 08.30 из за этого опоздала на работу

Ольга
3 авг 2021 в 12:52

У, кого повторно сняли деньги, за проезд на ласточки!? Что делать в этой ситуации? Как вернуть деньги!?

Елена
16 июн 2021 в 13:52

Отличная задумка хоть бы прижилась зато быстро и в пробках не толкаться

Евгений
27 авг 2021 в 22:58

Новую электричку пустили от компании Сименс. Чему радоваться, очередная зависимость от зарубежных корпораций. Старые электрички хоть и медленней ходили, но были Российского производства, просторные и вместительные. Если запад включит нам очередные санкции и прекратит поставку деталей и обслуживание электрички Сименс, что тогда? Почему в России нельзя модернизировать наши электрички или создать новые? Очередное намеренное действие хозяев РФ.

Гость
6 сен 2021 в 00:28

Ездили одним днем в Самару и обратно. Очень понравилось. Комфортно, чтсто, быстро.

Загрузка...