24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
26 июн 2021 в 16:37

Без обид для жителей этого района - район становится проклятым, на неопределенный срок

26 июн 2021 в 20:40

Просто . Жесть работа идёт неспешно,наплевав на пробки,и на нас,владельцев автомобилей-наняли компанию лентяев.

ОТВЕТИТЬ
А,,
26 июн 2021 в 15:05

там сегодня была не пробка, а ПРОБИЩА!!!! и это в выходной день! а что будет с понедельника трудно даже представить!

26 июн 2021 в 20:26

Экскаватор стоит на одном месте 2дня по советской армии,перекрыли сволочи проезд на пол года,не умея делать быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 15:33

Странно. Проезжал сегодня около 13ч на трамвае.на дублере не было машин.все ехали по основной дороге. Наверное губернатора ждали(правило первой ночи в некоторых народов мира). Кстати проверил свою версию пробить дорогу по ул. Солнечной мимо санатория Фрунзенца . Ската и водохранилища. Все осуществимо и затраты мин.! Наверное бабла моло срубить не велик труд. Или губернатор с Леной не рассматривали эту версию сами .а поверили на слово минтрансу?Прошлись бы пешком и посмотрели сами!!!!!! Там 2е полосы по направлению в город можно проложить за 2 недели. ,

Негоро
26 июн 2021 в 23:13

Проработан только один вопрос- бабло. Нафиг эти бордюры на дублере, невозможно проехать. Везу жену от вокзала к Апельсину по Московскому и Кирова. Здравствуй, jопа, Новый год!

Гость
27 июн 2021 в 07:35

Там пешию инспекцию надо проводить.а ОН прокатился! " А был ли "мальчик"" в машине.вот в чем вопрос!?

The name
27 июн 2021 в 09:42

Строят по технологиям прошлого века. Оччччееь долго. Кроме технологии есть и другая причина. Нет никакого стимула сделать быстро. Работы в стране в принципе мало. И её растягивают. Сделаешь быстро завтра будешь безработным. Ну и откаты. Сметы, завышены. И нужно строить долго, что бы не вызвало подозрение, что работа стоила дешевле. (А что кто-то сомневается, что за работу в России принято откатыаать? В современной России!)

Сергей
27 июн 2021 в 15:19

Это не фейерверк запускать Тут организация работы А Азаров и Лапушкина как руководство гав..о

Гость
27 июн 2021 в 15:45

Не надо было весь этот бардак перед выборами затевать,зачем злить электорат? Наверное,желание получения откатов сильнее политики. А может надо успеть украсть до выборов?

Гость
28 июн 2021 в 12:11

Обо всём этом было известно ещё год назад. И эти пробки - только начала 3 летнего кошмара для граждан Самары. Власти знали об этом, планировали и утверждали это!

Гость
29 июн 2021 в 10:01

Китайцев туда, пару месяцев поработают и дорогу заново сделают и мост (для развязки).

Наталья
26 июн 2021 в 17:07

А можно проехать через МТЛ Арена ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 15:13

Обособленная от проезжей части и от тротуара велодорожка будет?

Елена
28 июн 2021 в 20:06

Как мне жалко работяг. В такое пекло они там на открытом солнце целый день. Люди будьте терпимее, вы в машине с кондерами стоите в пробке.

Гость
29 июн 2021 в 23:29

губер проехал с машиной ДПС и с мигалкой
ВСЕМ бы так ездить!

Загрузка...