перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Намечается проблема: самарец снял с высоты пробку на Ново-Садовой

26 июня 2021, 22:09
Народ ещё немножко помучается и "переедет" в итоге на Московское. Соответственно и там станет постоянный стояк.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2021, 17:14
Это кстати еще лето ) с сентября будет веселуха там
Гость
26 июня 2021, 18:32
Дорога перекрыта, работы не ведутся. Для чего перекрыли? Чтобы самарцам жизнь не казалась медом? Прям хочется уволить этого гения, кто согласовывал перекрытие и по морде дать дать 2 раза.
26 июня 2021, 22:50
Посмотрел видео или я слепой, или там не поставили светофоров? Если нет, они в своем уме?! Как с такой общей сознательностью это можно? Там не просто пробка будет, а полный хаос и абсолютная пробка Ставьте светофоры!!
Гость
26 июня 2021, 17:36
Переезды трамвайные нерегулируемые. Минтрансовское руководство - полностью в отставку. На сэкономленную зарплату поставить и отрегулировать светофоры!
Гость
26 июня 2021, 17:11
Крутое видео, Спасибо!
Гость
27 июня 2021, 07:01
Будет интересно там после снегопада. Там же и так тесно, так вообще будет узко... Любое ДТП и всё.
Гость
26 июня 2021, 23:19
Для того, что бы понять, что при перекрытии будет пробка можно использовать либо мозги, либо квадрокоптер.
Гость
27 июня 2021, 21:45
Проблема для граждан на 2-3 года спланирована и организована неадекватной властью
Гость
26 июня 2021, 16:44
Мало половин, мало, мало половин.
Гость
26 июня 2021, 18:37
Казалось бы, чего проще? Вдоль одного края Самары пусти регулярные электрички, вдоль другого речные трамвайчики, зимой какие нибудь подушки, и метро бестолковое можно будет зарыть.
Гость
26 июня 2021, 18:44
Блогер- ну и что? Надо визжать, как у нас все плохо? Пошел ты знаешь ,куда , со своим визгом. Все вам плохо и мало. Мой совет: через Алексеевку и Николаевку.
Гость
27 июня 2021, 15:07
Да ладно так уж кричать! Ну караул, ну пробка. Дальше то все равно нужно сесть и работать. Расширять некуда - сносить дома никто не даст. Ну значит работаем с тем, что есть - поднимем дорогу. А вы как хотели увеличить пропускную способность?
Гость
26 июня 2021, 17:19
Все на трамвай!!!💯
Гость
26 июня 2021, 19:44
А до Шверника не долетел.там "дело табак"!