Дороги и транспорт Вторая очередь Фрунзенского моста Строители Самарского (Фрунзенского) моста заасфальтировали развязку на Пугачевском тракте

Строители Самарского (Фрунзенского) моста заасфальтировали развязку на Пугачевском тракте

Рабочие готовятся совместить объект воедино

Строителям осталось совместить части асфальта воедино

Строительство развязок второй очереди Самарского (Фрунзенского) моста близится к завершению. Подрядчики вышли на финальный этап строительства объекта на пересечении Пугачевского тракта, Стромиловского шоссе и Грозненской. Там уже заасфальтировали дорогу и приступили к соединению готовых участков. Посмотрите, как продвигаются работы на этой развязке.

Судя по всему, потоки машин на новой эстакаде решили разделить конструктивной полосой. Барьеры соорудили посередине объекта.

Работы продолжаются и на другой развязке моста, которая находится на Шоссейной. Сейчас там готовятся к надвижке эстакады. Однако работы немного замедлились. Это связано с местной инфраструктурой, которая мешает строительству объекта. Для того чтобы рабочие смогли снова нарастить темпы возведения развязок, председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов подписал новое распоряжение.

— Для продолжения работ необходимо изъять земельные участки и расположенные на них гаражи. Этим будут заниматься специалисты регионального Министерства транспорта, — следует из опубликованных документов.

Строительство второй очереди Фрунзенского моста началось в декабре 2019 года. Вот как будет выглядеть полностью готовая вторая очередь Фрунзенского моста.

Несмотря на все трудности, развязки уже соединили между собой новым дорожным покрытием.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления