СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В дептрансе Самары назвали причины частых поломок новых троллейбусов»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
19 июля 2021 в 12:16

Стратегия лидерства Дмитрия Игоревича Азарова.

25 июля 2021 в 21:56

а причем здесь новые троллейбусы,у них с завода все качественное.????Может сами вставки наарылись массово,что по всем стрелкам воздушным водители на крыши прыгают.

Очень злая бабка
19 июля 2021 в 16:21

Из постоянных публикаций теперь стало ясно, что у нас в Самаре на 90% изношен троллейбусный парк, а также на 90% трамвайные пути, водопроводные трубы тоже на 90%. Ждём с нетерпением когда будут снова повышать цену на проезд. А вот на пересечении улицы Стара-Загора и Ново-Вокзальная скоро трамвайные рельсы уплывут вместе с асфальтом и свеженанесенными "зебрами". Каждую неделю там теперь постоянно течёт вода и никаким службам на такие мелочи и дела нет! А ВЕДЬ ЭТО УПЛЫВАЮТ НАШИ ДЕНЕЖКИ.........

Старик Собакин
19 июля 2021 в 21:04

То что вставки некачественные виноваты закупки через тендер. по минимальной цене. Как ещё вставки служат 4 КМ.

Ольга
20 июля 2021 в 11:43

Ехала на троллейбусе 19 маршрута. От Потапова до Молодежный водитель 2 раза менял эти насадки. Женщина лет 50 в такую жару дважды лезла по лестнице троллейбуса , чтобы открутить развалившиеся и прикрутить новые. Стояли на Ст.Загоре , в районе ремонта теплотрассы. За нами образовалась пробка. Причину остановки озвучила кондуктор. На вопрос пассажиров, почему не жалуетесь, ответила: жалуемся, нас попросили потерпеть, скоро эти насадки закончатся, тогда новые получим. Безобразие, позор. Других слов нет. Найдут крайнего, абсолютно невиновного человека. Как всегда....

Гость
19 июля 2021 в 12:51

Пассажиров мало волнует причина поломок. ТТУ не может обеспечить исправность троллейбусов, безопасность пассажиров?

Гость
19 июля 2021 в 12:35

Общество с ООграниченной ООтветственностью, то есть БЕЗ Ответственности, даже в пределах уставного капитала 10 тыс. рублей. вот и весь сказ 😁. Журналисты, работать надо, смотреть в корень, обнародовать например, кто учредители (родственники, друзья детства и т.д. может что и найдется)))

Гость
19 июля 2021 в 12:15

Электробус тоже часто ломался. Тоже контактные вставки?

Евгений
19 июля 2021 в 13:58

Вставка изнашивается за 4-5 километров пробега, т.е. она используется по прямому назначению, но чиновники не заплатили за товар, пусть и низкого качества, это другой вопрос. Или я что-то не понимаю в рыночной экономике

Гость
19 июля 2021 в 22:09

бгг. за колодки не заплатили. а требуют поменять на другие. все норм. - нет бабла, нет качества

20 июля 2021 в 17:37

у новых тоже вставки не правильные? Или вставки не поставляются в комплекте с новыми тролами?

Гость
19 июля 2021 в 13:29

Как всегда купили г- но, деньги отмыли. Все отлично.

Гость
19 июля 2021 в 16:13

Нужно начинать лошадей разводить. На телегах ездить будем.

Владимир
19 июля 2021 в 13:13

за это что-ли губернатор все руководство тту наградил грамотами и ценными подарками из казны на прошлой неделе? За то что даже новое сломали?

Гостья
20 июля 2021 в 09:23

Скупой платит дважды!

Гость
19 июля 2021 в 12:30

Такая ситуация с троллейбусами во всей стране или опять Самара - лидер?

Гость
19 июля 2021 в 12:21

Назвали причину поломок новых, в т. ч. старых, троллейбусов.

Гость
19 июля 2021 в 18:16

Не Ваши, а уже наши...."попрошу не путать свою шерсть с государственной.."

Покер
19 июля 2021 в 18:41

Я в школьником читал, что там графитовые вставки!!!

Гость
20 июля 2021 в 11:36

Понятно, что у старых вставки виноваты. А новые? На них аверс не поставлял.
Опять сделано из говна и палок?

Гость
20 июля 2021 в 18:33

Весь неликвид в Самару сгоняют....

Гость
25 июля 2021 в 20:34

А ЗА КАКОЙ Ф И Г ПРОЕЗД ПОДНИМАЛИ С 20 РУ БЛЕЙ ДО 32? БАБЛО ХОТЕЛИ ПОТРАТИТЬ НА ПОКУПКУ ТРАНСПОРТА!!!

Самарец
25 июля 2021 в 20:57

И стоит это чудо всего-то 27 млн.руб.

20 июля 2021 в 05:59

Ни в одной стране мира троллейбусы не используются на обычных линиях с другим транспортом - они впятеро дороже автобусов и мешают движению.Отрыжка совка и кормушка чиновникам.

Гость
19 июля 2021 в 14:11

Закупили па рашу раскрашеную. Снаружи красиво и ладно.