28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Очень злая бабка
23 июл 2021 в 10:34

Но ведь действительно с Аэрофлотом постоянно происходят скандалы - то выставочных котов передавили при выгрузке из багажного отделения, то багаж пассажиров вскрывали и воровали, а тут решили, что раз лишились прибыльных денег от прохождения платного теста этой мадам у нас ,то просто ее билет выбросить в урну! Позорники!

ОТВЕТИТЬ
gegc
23 июл 2021 в 09:51

Аэорофлот - это позор страны! Они не знают до чего докопаться, самая убогая авиакомпания. Такое НАГЛОЕ, БЕССОВЕСТНОЕ и НАХАЛЬНОЕ поведение сотрудников Аэрофлота объясняется лишь одним - в этой стране у них нет конкуренции, благодаря тому, что все превратилось в совок и ничего не развивается в авиационной отрасли в том числе. От самого слова Аэрофлот уже тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:23

Возместить за счёт зарплаты сотрудника Аэрофлота

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 10:42

Какой позор

Историк
23 июл 2021 в 09:31

Беспредельщики, что хотят то и творят и управы нет на них никакой. И так везде. Каждый суслик в поле агроном!

Гость
23 июл 2021 в 09:38

Позорники

23 июл 2021 в 14:48

маразм крепчал

Ребе Либерман
23 июл 2021 в 09:41

Совок в головах неистребим. Держать и не пущать - наше всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:36

Российская прививка действительно в данном случае не помогла бы. Но ПЦР-теста, взятого не позднее 72 часов до въезда в Германию, было достаточно. Даже если его бы не было, в Шереметьеве могли бы сделать быстрый антиген-тест (результаты готовы через 15 минут) - его также можно предъявить, если был взят не поздне 24 часов до въезда в Германию

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
23 июл 2021 в 14:59

Прекратите называть Советский Союз-совком.Эта страна победила фашизм,у нас была хорошая жизнь,но так получилось,что исчез..Империи исчезают,та же Римская или что имела Англия..Я гордо(!) говорю,что родом из СССР, а сейчас это Россия!Это тебе не Молдавия ии Кыргызстан,или.или..Это Россия!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:25

Ха! Аэрофлот сейчас монополист по многим направлениям. Поэтому господин Ерохин так нагло усмехнулся. Про цены на внутренние рейсы этой авиакомпании - это просто песня! Билет может стоить и 2000 и 52 000 :) на одно и то же направление. Динамическое ценообразование - вот и весь сказ. Динамичная компания!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 09:14

😠

Гость
23 июл 2021 в 12:53

Ждите санкций, холопы

Гость
23 июл 2021 в 21:59

Может в Аэрофлоте сотрудникам з/п убавили? Или они злые, потому что они привиты Спутником V, а мадам Эпиваккороной? То им маска не та, то вакцина...

Гость
24 июл 2021 в 00:22

На одной из фотографий космонавты в огнебиоводозащтных костюмах , на другой скучающий зал без масок 😂😂😂

Гость
24 июл 2021 в 09:40

Диктатура утверждена, закреплена конституцией. Совок отдыхает.

Гость
25 июл 2021 в 21:28

Аэрофлот в своем репертуаре. Совок в капиталистическом обличии. Для них пассажиры - мусор, скот, с которым можно обращаться, как вздумается. Любое возражение и сразу шантаж и угрозы записать в авиадебоширы. Принципиально не летаю этой авиакомпанией.

Майор
23 июл 2021 в 09:52

Получайте за северный поток и санкции.

ОТВЕТИТЬ
Готов
24 июл 2021 в 16:14

А вот в Германии бы она все молча снесла, там страшно жаловаться на чиновника. Это здесь она гражданка Германии, а там человек второго сорта.

ОТВЕТИТЬ