RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

ГИБДД попросила наказать подрядчика за «пластилиновый» асфальт на трассе М-5

28 июля 2021, 21:28
Тут не наказывать нужно, тут сажать нужно причем в прямом эфире из зала суда.
Гость
28 июля 2021, 14:03
Ни разу такого не было и вот - опять! Почему в новостях все время глаголы в будущем времени? Построят, накажут, разработают, привлекут... Почему не построили, наказали, разработали и реализовали, привлекли к ответственности? Новость - это сообщения о событиях. В чем событие всяких нереализуемых прожектов?
Гость
28 июля 2021, 14:20
Исполнители "борзеют", потому что уверены, что "договорятся" при сдаче с принимающими и контролирующими организациями! Обязательно нужно наказать тех , кто принимал работу и тех , кто контролирует от федеральных органов.
28 июля 2021, 18:38
Работы ведутся погонщиками ишаков ?
Гость
28 июля 2021, 14:58
Власти региона уже проиграли суд по ремонту Московского шоссе. Тут будет такая же история.
29 июля 2021, 14:04
у меня одного такие подозрения, что в Самаре на Московском шоссе, переложенном 3 недели(!) назад, уже намечется колейность?
Гость
28 июля 2021, 15:13
Битум оказался не битумом..а с гмо!😁
Гость
29 июля 2021, 10:05
"Но все предписания должны быть выданы сейчас, реакция ГИБДД должна быть более жесткой, — прокомментировал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров." Если Дмитрий почитает устав ГИБДД, то уже 2 месяца назад это чудо-дорога должна была быть перекрыта в целях безопасности дорожного движения, именно для этого и существует доблестное ГИБДД. А сейчас, в целях профилактики и не повторения случившегося, нужно просто принять отставку глав всех причастных к этой диверсии ведомств!
Гость
28 июля 2021, 14:39
Орден дадут?
Гость
28 июля 2021, 14:03
Понять, простить. Дать ещё денег на ремонт, как обычно.
Гость
28 июля 2021, 16:51
Потаму, что система тэндеров - это лазейка для воров, казнакрадов и хапуг всех мастей. Раньше без всех этих торгов работали и делали всё и ничего не разваливалось. А сейчас много нормальных фирм ушли с этой темы, потаму что уже извесно кто будет делать, сколько откатит и кому. А те подпишут акты и прикроют если что. Многие технику распродали уже. Нет, бизнес в этой помойке вести неблагодарное дело, темболее если наверху связей нет.
Гость
28 июля 2021, 17:53
Где прокуратура? Где ФСБ? Это практически терракт.
Гость
28 июля 2021, 19:24
С москвы звякнут кому надо и всё сразу замнут!!! У нас золотые дороги покрытые пластелином!!!
Гость
28 июля 2021, 21:51
Коррупция! Кто принимал от властей такую дорогу и закрыл на всё глаза за откат, тот пусть и отвечает по полной!
Гость
29 июля 2021, 01:38
«ЕР» - МЫ строим дороги!». А кстати, хороший вопрос, а куда же на самом деле ушли деньги, потраченные на это пластилиновое говно?
Гость
29 июля 2021, 01:46
Сталина на них нету, а он то кстати говоря, вот таких чиновников и вот таких вот бракоделов, ни только с должностей снимал, но и в лучшем случае сажал на длительные сроки, а в худшем расстреливал. И тому множество исторических фактов. И за это, как раз, нынешняя либеральная бюрократическая элита так сильно боится и ненавидит только одно упоминание о нем.
Гость
28 июля 2021, 14:48
А зачем власти региона изначально выбрали неблагонадёжного подрядчика?
Гость
28 июля 2021, 14:32
А кого накажут за заключение с подрядчиками контракта?
Гость
28 июля 2021, 14:37
Да, надо жестко с ними - еще раз оплатить им укладку асфальта и еще какой нибудь тендер на ярд, другой.
Гость
28 июля 2021, 16:45
За ремонт Аврорского моста бы ещё акучили в довесок. А то едешь как в вагоне поезда. Позорники.
Гость
29 июля 2021, 02:36
Нормально все, и разделительная на месте)))
Гость
29 июля 2021, 08:23
Это никогда не закончится. Просто терпите и голосуйте дальше так же.
Гость
29 июля 2021, 09:32
Я разговаривал с руководством организации, она приступила к ремонтным работам? А суд стройнадзор и прочие заведения это надо понимать для врагов.
Гость
29 июля 2021, 13:14
Южное шоссе только что заасфальтировали, так уже начинают колеи образовываться. Новый ГОСТ? Наверно, поэтому ограничение 40 км/час и не убирают, все равно скоро опять колея будет как на проселочной дороге