28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость123
30 июл 2021 в 09:38

Тема давняя. Через речку шириной 30 метров нет мостов на ближайшие 100 км - в Кинеле+Алексеевке и Богатом. А это и не мост был - времянка от нефтяников, которой лет 60.

Семен Шапкин
30 июл 2021 в 08:27

ой ладно....этого моста же нет на балнсе м интранса ..минтранс о нем "не знает" ....никому не нужный петепровод за 8 ярдов на пугачевском таркте и на ново садовой в 1000000000 раз нужней чем крохотный мосток за сотню миллионов ! а то что людям не удобно да всегда было всем плеватЬ !

Гость
30 июл 2021 в 08:37

Вообще, в Самарской области уже пора с мостами что то делать, просто безобразные. Один починят - два в аварийное состояние приходят. И так по кругу. Походу мостовики взяли на вооружение фишку дорожников - работа должна быть постоянной, даже если придется раз в два года перекладывать асфальт...

Николай
30 июл 2021 в 08:00

Только китайцы смогут построить новый мост.
Мосты в России строить разучились.
Всегда аварийными получаются они.

Гость
30 июл 2021 в 09:44

Богом забытое место. Саму спиридоновку скоро смоет и никто не заметит. Всем плевать .

Гость
30 июл 2021 в 17:00

Этот мост не только Спиридоновку спасал, а могим людям помогал. Кто ездит, тот понимает, о чём говорю. ВЛАСТЬ ТАМ НИ КОГДА НЕ ЕЗДИЛА И НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о нужности этого моста. Мы никогда не дождёмся его ремонта и строительства, пока существуют чиновники из партии ЕР. Только смена власти возможно что то изменит.

angry bird
30 июл 2021 в 12:46

Знаем тот мост) ездили через него на Самарку, отдыхать.
Было дело, проезжал его на груженом Камазе с прицепом, общим весом тонн под 20 или больше. Мост выдержал) хотя знаки ограничительные там стояли - 7 тонн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 10:05

Органам власти плевать на потребности людей!

Гость
30 июл 2021 в 08:51

А ещё , Иринка, расскажи про ИТК в спирижоновке -гланой достопримечательностью которой она является. Про осужденных, которые Егозу там выпускают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 10:26

В Спиридоновке зона , там зыки Егозу плетут как пауки. Они и без моста обойдутся. А месных там 1,5 ивана.

Загрузка...