3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
2 авг 2021 в 14:22

А как улутшили то ? Щирина как быда проезжей части , так и осталась. Ну чище стало - это да, а пробки как были так и остались, особенно на выходе из Мэтро. Фуфло изволите вкручивать, видно не вооруженноым глазом. Да и организация движения на съездах как ребус, пока разгадаешь куда ехать все штрафы соберёшь.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2021 в 15:26

Подрядчик в суде доказал, что Московское шоссе проектировалось и строилось с учетом низкой интенсивности транспортного потока, в связи с чем было отказано в гарантийном ремонте поплывшего дорожного полотна. Получается, речь идет о сознательном нарушении условий эксплуатации и преждевременном выводе магистрали из эксплуатации, т.е. по весне снова капитальный ремонт и здравствуйте пробки, пыль и грязь?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2021 в 14:42

Это не дублеры, это издевательство!то туда, то сюда, не успел уйти на кольцо перед московским- крутись по основному ходу, уже никак не повернешь...зачем, для чего....в чем логика?

ОТВЕТИТЬ
Гостьи
2 авг 2021 в 14:44

Откуда такая информация ?!?!?! Ее даже в задании на проектирование не включили!!! И кто успел сосчитать?!?!?!

Гость
2 авг 2021 в 18:12

Зачам то все прутся на московское шоссе. Второстепенные дороги все свободные в любые пробки. Таксисты знают. Вот и получается, что на московском шоссе толкутся любители пробок. Им ничего менят не надо, им нравится. А мы поедем другим путём.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 авг 2021 в 16:46

Я вот прям уверен, что это дезинформация. Пропускная способность никак не увеличилась. Они могли написать любые цифры в оправдании реконструкции.

Гость
3 авг 2021 в 08:30

Теперь, когда нам объяснили, что пропускная способность увеличилась благодаря мудрому руководству губернатора Николая Ивановича Меркушкинв, стоять в пробках будет не так обидно.

Гость
2 авг 2021 в 14:16

Выделить полосы конечно хорошо, но где взять больше автобусов и троллейбусов урбанисты не сказали.

Гостьи
2 авг 2021 в 14:46

Когда закончат адаптацию построенных кольцевых развязок к реальным условиям?!?!?!
Или только деньги освоили и все?!?!?!

Гостьи
2 авг 2021 в 14:45

Выезды с новых колец на право сделайте на меньший угол !!!

sobesoff
2 авг 2021 в 17:02

очередное вранье# увеличилось количество машин по Самаре это факт, отсюда хочешь не хочешь больше машин проползло по мск шоссе! вопрос, где дублёр мск шоссе на выезде из города от Ташкентской до мех завода???

Влад
3 авг 2021 в 13:56

А вот кто в Саранске проектировал их не могли пригласить?

Иван
18 авг 2021 в 20:23

Когда кольцо с Луначарского переделаете, улучшатели. Каждый день там аварии. И меня шибанули, стоял там, движение перекрывал ((