перейти к новости

Названы сроки запуска полноценного движения по Московскому шоссе

25 августа 2021, 10:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
25 августа 2021, 23:04
А к чему фото с Ново-Вокзальной? Или на пересечении с Гастелло уже трамваи запустили?😜
Гость
25 августа 2021, 10:21
Что им помешало сначала поменять трубы, а потом менять асфальт именно в этой последовательности, а не наоборот? И когда кто-то лично будет отвечать за разбазаривание денег налогоплательщиков?
25 августа 2021, 12:18
"...планируют завершить до конца недели" - только вот не уточнил он, какой по счету недели 😐
Гость
25 августа 2021, 13:25
Как обычно - сначала укладывается асфальт, а потом ремонтируем трубы... Никакой коррупционной составляющей нет, деньги в унитаз, ответственности никакой -Россия, что ещё сказать...
Гость
25 августа 2021, 12:54
Самарская область вошла в тройку регионов с наибольшим оттоком населения за 2020 год.
Гость
25 августа 2021, 12:54
Об этом сообщил первый вице-мэр Самары Владимир Василенко. Это наверное такое же обещание, как пустить троллейбус №6 в Куйбышевский район 20 августа. По сей день его не видно. Одни пустые обещания, за которые ни кто не несет ответственности.
Гость
26 августа 2021, 03:55
А в Самаре все главные дороги закрыли и (или) ограничили движение по ним?!!! А еще и общественный транспорт сократили! Отлично! Ходите граждане пешком! Скоро выборы! Сможем ли мы добраться до участков?
Гость
25 августа 2021, 12:27
Ремонтируйте живее и на Агибалова - километр траншеи.
Гость
26 августа 2021, 08:35
Главное что так и не написали когда закончат ремонт. Как всегда в заголовке одно, по факту мыло
Гость
26 августа 2021, 09:57
А кто будет оплачивать повторную укладку асфальта?? Сначала были пробки из-за укладки нового асфальта, через месяц все раскопали по новой!! А кто ответственность за это понесет? У нас что бюджет такой неограниченный? Можете позволить себе его как фантики из мусорки раскидывать?
Гость
27 августа 2021, 10:28
Система управления прогнила, никакого планирования и здравого смысла, в администрации могут только лихо согласовывать точечную застройку, изуродовали город. Перекопан весь город, работы идут крайне вяло. Опыт прошлого года все забыли, в октябре заммэра опять будет ездить по городу и разводить руками . Как можно было так облажаться перед выборами? Наверное у них надежда на низкую явку) Для удобства автомобилистов делается крайне мало - на светофорах нет секундомеров, весь город закатали сплошными разделительными линиями...
Гость
25 августа 2021, 18:07
Вова Василенко и троллейбус обещал в Куйбышевский район вернуть с 20 августа,а там до сих пор даже столбов местами нет,так что делаем ставки.
Гость
25 августа 2021, 22:49
Почему на улице академика Платанова нет воды? Даже привозной воды нет.
Гость
26 августа 2021, 09:05
у нас всегда так.
Гость
28 августа 2021, 10:27
Когда рак на горе свиснет.