Дороги и транспорт Перекрытие Авроры Улицу Авроры закрыли: по каким маршрутам пустили автобусы, трамваи и троллейбусы

Улицу Авроры закрыли: по каким маршрутам пустили автобусы, трамваи и троллейбусы

Ограничение будет действовать несколько дней

Водителям приходится разворачиваться на соседние улицы

В Самаре скорректировали маршруты движения общественного транспорта. Об этом сообщили представители мэрии областной столицы.

Корректировки связаны с ремонтом теплосетей на улице Авроры. Работы на объекте стартовали утром в пятницу, 27 августа. На это время дорогу перекрыли, а транспорт, в том числе и общественный, пустили в объезд.

— До 06:00 понедельника, 30 августа, трамваи № 2 ездят по маршруту «Дом печати» — «Юнгородок»; № 13 «Дом печати» — «Костромской переулок»; № 4 и 23 «Дом печати» — «Постников овраг»; троллейбусы № 15 «Металлург» — «Улица Советской Армии», — пояснили в мэрии Самары.

Что касается автобусных маршрутов, то № 39, 66, 215 и 229 не будут доезжать до Центрального автовокзала, а будут останавливаться до перекрытого участка. Отсюда же будет и отправление.

Автобусы № 21м, 22, 46, 247 будут объезжать перекрытый участок по улицам Дыбенко и Революционной. Маршруты № 144 и 156 будут останавливаться не у «Дома печати», а на Московском шоссе — после кольца на пересечении с Авророй.

Перекрытие Авроры стало большой неожиданностью для местных жителей. По словам горожан, они не ожидали, что маршруты общественного транспорта скорректируют так резко. Автомобилисты также оказались удивлены установленными ограничениями.

Затор образовался на одной из объездных улиц

Утром в пятницу, 27 августа, на Авроре и соседних улицах можно было наблюдать пробки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления