20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
15 сен 2021 в 12:26

Да в этой стране всё не по ГОСТУ, по ТУ которые власти пишут для себя и под себя

Елена
15 сен 2021 в 12:39

Дорогая прокуратура Советского района, недавно отремонтированная дорога по ул. Гастелло от Советской Армии до Карбышева (это недалеко от вас - следующий перекрёсток) в провала асфальта, как после бомбежки. Да, в полосатых ленточках ограждений каждые 50м. Свежеуложенная новая аварийная дорога.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
15 сен 2021 в 12:15

Прокуратура области постановила: Лицо виновное не установлено-следствие закрыто в отсутствии состава преступления!

Пуля в Нос!
15 сен 2021 в 12:14

Жду виновных в растрате бюджета! Кого в тюрьму?

Елена
15 сен 2021 в 12:59

Ой, простите, не по Гастелло, а по Печерской дорога провалилась как после бомбежки

гость
15 сен 2021 в 14:55

Южный мост ездить невозможно, улица Авроры люк открытый месяц уже на перекрестках колейность жуткая , Гагарина особенно на перекрестках мрак.

Гость
15 сен 2021 в 14:53

И ещё одна просьба к прокуратуре Советского района, тротуар был отремонтирован пять лет назад по улице Дыбенко, расстояние от. улицы И. Булкина до улицы Авроры и когда проходит дождь или тает снег по тротуару не пройти так как образуется озеро. Школьники которые учатся в школе 114 не могут в школу попасть, вокруг стоит вода, на тротуар палаты кидают и таким образом в школу попадают. Может быть пора уже обратить внимание на это безобразие?

The name
15 сен 2021 в 20:22

На моей улице 20 лет ямы. За 20 лет насколько раз ремонтировали картами. Делали ямочный ремонт. Однажды всю улицу целиком отремонтировали. Но ямы там же. Только из больше. Недавно просто засыпали их какой-то смесью. И хватило на неделю. 20 лет стабильности? И кто-то скажет что мы развивается? Если власть не поменять, то пойдет ещё 20 лет и ямы останутся там же.

Гость
15 сен 2021 в 21:48

Очень правильная позиция прокурора области и города. Надо и дальше привлекать администрации за запущенный город. На каждой улице статьи лежат. Надо привлекать виновных активнее.

владимир
16 сен 2021 в 07:36

Это прокуратура ещё по тротуарам не ходила!!!😂

елена
16 сен 2021 в 08:01

На Фадеева , рядом с 3 школой , ближе к Ново - Вокзальной дороги , как после бомбёжки.

Олег
16 сен 2021 в 21:10

Пробил колесо штраф

Загрузка...