28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
18 сен 2021 в 19:00

Да не чего она нерешит эта развязка

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 сен 2021 в 19:07

Может как-то ускориться? Китайцев пригласить? Чего там такого строить два с лишним года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 23:48

Лишь бы не получилось как с развязкой в Тольятти, которая летом поплыла

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 сен 2021 в 20:26

Развязка не избавит эту часть города от пробок, как не избавила от пробок реконструкция Московского шоссе. Ну а временная схема движения вообще парализует поток машин. Дублер даже сейчас не справляется. А уж двустороннее движение по нему вообще остановит трафик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 22:41

Жесть! Всё для граждан - всё для прорыва!

20 сен 2021 в 09:36

Как попасть к МТЛ-арене если едешь из города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 18:57

Главное, чтобы после ввода этого нового путепровода в эксплуатацию, там асфальт ее поплыл, как на путепроводе в Тольятти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 21:39

Будет жопа

ОТВЕТИТЬ
Водитель
19 сен 2021 в 09:07

Я вчера проезжал мимо этой стройки в 8 вечера, никого , темнота и тишина. Таким темпом можно и 10 лет строить. Если пахать круглосуточно , то летом уже можно и асфальт поменять на эстакаде....😁

ОТВЕТИТЬ
Костя
18 сен 2021 в 19:59

Метро надо строить. Центр разгрузит. А так больше автомобилей разом будет появляться на подступах к центру и вставать сразу за развязкой. Красиво конечно, весь город в развязках, но главное - метро. В центре развязок не наделаешь. Слишком плотно там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 22:22

Может как-то ускориться? Китайцев пригласить? Чего там такого строить два с лишним года?
Или саффков из прошлого. Они тоже за два года умели ввести в эксплуатацию с нуля десятки тысяч производств, . А такие объекты как ГЭС почему то за полтора года.
А может кому то просто надо дать пинка "для ускорения" ?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
19 сен 2021 в 08:33

Застроили всю солнечную высотками, вывели бы дорогу без ущерба новосадовой, продумав это всё заранее, сейчас это похоже на латание проблем в спешке

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 12:27

Так до какого года и месяца будут строить. Столько ошибок, что не понять.

Цне
18 сен 2021 в 19:00

По тексту: Строительство развязки планируют закончить к декабрю 2021 года. Так год какой?21 или 23?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
18 сен 2021 в 20:41

Возмите к примеру перекрёсток Ново Садовой и Дмитрова по факту только одна полоса прямо работает и то умники слева наровят в неё залезть😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 21:50

ну вот и Современник под строительство пустили а по сути - УГРОБИЛИ, ну какие танцы или музыка с детьми, если поток машин в 3 метрах от окон??? А близость к жилым домам - это то как?
ДОРОГУЮ и невосполнимую ЦЕНУ САМАРА заплатит за эту РАВЯЗКУ ... с нулевым выхлопом, т.к проблема с пробкамитак же как и на московском - ОСТАНЕТСЯ...
и чему их там в строительном учат-то, только за реконструкцию Московского Шоссе дисквалифицировать всех проектировщиков и строителей надо, что ни проект, - то все во вред людям...

ОТВЕТИТЬ
Негоро
18 сен 2021 в 23:55

Через МТЛ-арену шустренько дорогу строят.

ОТВЕТИТЬ
Антуан
19 сен 2021 в 09:51

В декабре 2021 года?)) ПЕРВОГО? Вы на сколько лет ошиблись?))

Гость
20 сен 2021 в 00:46

Перекрытие НС решит проблему пробок на ней.

Негость.
20 сен 2021 в 05:18

Ща построят и будут каждый год ремонтировать!!! В Самаре дороги уже золотыми должны быть!!!

Александр
19 сен 2021 в 09:26

Проблему пробок развязка не решит, как мне думается но очередное знаковое место города, которые определяют лицо города, его индивидуально тьмы, уничтожено, также как развязка с самолётом на Московском шоссе, ипподром, старый дворец спорта, фонтан Славы и многие другие места. Очень жаль!

ОТВЕТИТЬ
Анион
19 сен 2021 в 00:06

Ну о чем это видео??? Как достали эти недоблогеры

ОТВЕТИТЬ
Фрося
18 сен 2021 в 19:22

Тяп - ляп и готово😅

Бес
18 сен 2021 в 21:04

А видео Бобрина можно уложить в 30 секунд и без болтовни!

ГОСТ
19 сен 2021 в 08:44

Не заю, будет ли прок от этой развязки, но есть и хорошая новость - хоть схему нормальную нарисовали, все понятно. А то все "участок от переулка Попкина до проспекта Пупкина".

Гость
19 сен 2021 в 09:03

Пока не будет нормального общественного транспорта, пробки никуда не денутся.

Дмитрий
19 сен 2021 в 10:00

Нужно обязательно увеличить время разрешающего сигнала светофора с ул. Шверника на Ново-Садовую. Сейчас там утром уже огромные пробки, а что будет когда весь поток машин пойдет по одной улице Шверника.

Изболота
19 сен 2021 в 10:46

Эффект такой же будет как на Москве. Тоже трещали исчезнут пробки, а их ещё больше стало и они длиннее в несколько раз.

Ник
19 сен 2021 в 11:28

22 партсъезд , так и не открыли к Московскому шоссе !

Мерзов
19 сен 2021 в 23:45

Очередные колеи вам готовим, Колхозники! Готовьте свои телеги)))

Порядочный
20 сен 2021 в 12:28

Начал задумываться переезжать из родного города Самара, больно и противно смотреть как его просто уродуют!!! А ещё не застроили 4 ГПЗ, тогда вообще будет ж..а(((

Гость
21 сен 2021 в 07:00

То, что эта развязка ничего не решит ежу понятно. Как и то, что все большие стройки в росиянии только для распила бюджета.

Александр
21 сен 2021 в 19:51

Потом будем все дружно стоять на шверника также как стоит иподром до Димитрова и ракита до московского

Гость
19 сен 2021 в 06:24

Сделать парковку в центре города платной как в Москве или в других городах. и тогда точно желание забивать своими машинами центр города по убавится.

ОТВЕТИТЬ