19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
27 сен 2021 в 00:36

Чудаевы все деньги что-ли с области содрали,все южка и везде южка.Где долбаный Карла Маркса,22 партсьезд через поселок,расширение Кирова от Черемшанской??? Везде огромные дома и улочки советские на пару лошадок.Еще не забывают про полосы для транспорта лепить в уши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 21:12

Странно, почему этот вопрос не стоял в начале строительства Южного города

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 22:22

Да ладно, они же канатную дорогу строить собирались от Южного города до ЖД вокзала, стратеги.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 сен 2021 в 06:26

Это надо было делать лет 15 назад а не сейчас .

Гость
26 сен 2021 в 20:25

когда реконструируют старый мост?

ОТВЕТИТЬ
Акинфий
26 сен 2021 в 20:25

южногородцам выдайте лопаты и пусть они начинают тоннель в самару рыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 11:28

А когда коровники уберут? Обещали, но запахи навоза до сих пор слышатся возле Амбара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 00:21

Кто пророчит то?

ОТВЕТИТЬ
Степан
27 сен 2021 в 21:32

1.У каждого моста должен быть подъезд для авто на понтонный мост, который наводится когда оснавной разрушен. Если войны не будет, зачем армия? 2.Когда в 2017 я стоял в пробках из-за ремонта моста, думал войны не будет, т. к. Нет армии, которая тренеруется по наведении моста и для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 08:17

А в 15 К. Маркса так и будет в дерьме? Там ходить уже страшно. Зато называется проспект.

Гость
27 сен 2021 в 12:08

Церковь к мосту пристройте.

Дима
27 сен 2021 в 13:22

Поддерживаю строительство развякок на южном шоссе.

Другая Светлана
27 сен 2021 в 17:52

А вот это все будет такого же качества как и мост? Я когда по нему еду, всегда мечтаю связать канатом проектировщиков и исполнителей реконструкции моста, посадить их на ж*пы, прицепить конец каната к машине и протащить всю эту орду через мост.

Гость
27 сен 2021 в 21:00

Уже столько статей было написано про развитие дорожной карты в регионе, что про первые уже все забыли. Азаров и его команда только статьи заказывают отлично, а действий нет.

Виктор
28 сен 2021 в 08:24

Хочется посоветовать Главе проехать по ул. Жигулевской от М.Ш. к ул. Силовой и далее по последней. Особенно после дождя...

Пуля в Нос!
28 сен 2021 в 08:38

Не треснет по швам то? Как Арена?

Гость
29 сен 2021 в 10:47

Молодец Азаров! Впервые в Самаре столько дорожных проектов 👍👍

Гость