перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самаре изменят 5 трамвайных маршрутов

30 сентября 2021, 16:30
Гость
Гость
1 октября 2021, 22:47
Т.е. сначала доехать до Барбошиной (роднее звучит до "Поляны Фрунзе"), заплатив за билет, затем еще раз заплатить, да еще и по коммерческой цене, так как это маршрутки?
Гость
1 октября 2021, 10:07
Чудесно! Только недавно сократили количество автобусов на 50 маршруте! СПАСИБО! Низкий Вам поклон! 50 утром уже с Управленческого битком в сторону города выезжает.
Гость
30 сентября 2021, 22:56
По питанию согласовали? Или как на Ставропольской - не знают, откуда вести трёхфазную линию? Опять возложили на ТТУ установку. чтобы обанкротить наверняка. Слава Василенко и его начальнику Лапушкиной!
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2021, 22:32
Очередное бесполезное закапывание многих миллионов рублей в землю. Какой смысл от этих автоматических стрелок, если практически все трамваи в Самаре не оборудованы устройствами для её переключения?😜
Гость
30 сентября 2021, 21:51
На радость урбанистам поставят стрелку автоматическую, перекрыв движение трамваев на 4 дня, а управлять стрелкой могут 3 состава )) Варламовцы плохое не посоветуют ))
Гость
30 сентября 2021, 19:31
ВСЕ НА САМОКАТЫ
Гость
30 сентября 2021, 19:17
На Московском шоссе/Ташкентской автоматическая чешская стрелка давно уже работает в виде мужика с ломиком или самой вагоновожатой с ломиком. Нет причин думать, что на Ново-Вокзальной будет сделано как-то иначе.
Гость
30 сентября 2021, 17:24
т.е вместо 24, 5, 22, 11 и 12 никокого другого транспорта не пустят? а единственный муниципальный автобус 50 и так всегда в часы ПИК битком, да и перерывы между автобусами минут по 25-30... ЧИНОВНИКИ! НУ А КАКИХ ОГРАНИЧЕНИЯХ ПО КОВИДу можете вы говорить жителям города, если сохздаете такие скопление людей в транспорте...ПОЧЕМУ НЕ УВАЖАЕТЕ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА??? ПУСКАЙТЕ ОТ КЗАТЭ до ПОЛЯНЫ доп автобус в часы пик( с 7-00 до 09-30 и с 16--00 до 19-30 хотя бы...
Гость
30 сентября 2021, 17:16
почему не написали на кокой срок ограничения движения?
Гость
30 сентября 2021, 16:40
вообще отменяйте эти маршруты всех кто не вакцинирован из п одъездов не выпустят и в трамваях полицаи станут кататься
Гость