19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Фото пользователя
30 сен 2021 в 22:32

Очередное бесполезное закапывание многих миллионов рублей в землю. Какой смысл от этих автоматических стрелок, если практически все трамваи в Самаре не оборудованы устройствами для её переключения?😜

Гость
30 сен 2021 в 17:16

почему не написали на кокой срок ограничения движения?

ОТВЕТИТЬ
Афиноген
30 сен 2021 в 16:40

вообще отменяйте эти маршруты
всех кто не вакцинирован из
п одъездов не выпустят и
в трамваях полицаи
станут кататься

Гость
30 сен 2021 в 17:24

т.е вместо 24, 5, 22, 11 и 12 никокого другого транспорта не пустят?
а единственный муниципальный автобус 50 и так всегда в часы ПИК битком, да и перерывы между автобусами минут по 25-30...
ЧИНОВНИКИ! НУ А КАКИХ ОГРАНИЧЕНИЯХ ПО КОВИДу можете вы говорить жителям города, если сохздаете такие скопление людей в транспорте...ПОЧЕМУ НЕ УВАЖАЕТЕ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА???
ПУСКАЙТЕ ОТ КЗАТЭ до ПОЛЯНЫ доп автобус в часы пик( с 7-00 до 09-30 и с 16--00 до 19-30 хотя бы...

Гость
30 сен 2021 в 19:17

На Московском шоссе/Ташкентской автоматическая чешская стрелка давно уже работает в виде мужика с ломиком или самой вагоновожатой с ломиком. Нет причин думать, что на Ново-Вокзальной будет сделано как-то иначе.

Гость
30 сен 2021 в 19:31

ВСЕ НА САМОКАТЫ

Гость
30 сен 2021 в 21:51

На радость урбанистам поставят стрелку автоматическую, перекрыв движение трамваев на 4 дня, а управлять стрелкой могут 3 состава )) Варламовцы плохое не посоветуют ))

Гость
30 сен 2021 в 22:56

По питанию согласовали? Или как на Ставропольской - не знают, откуда вести трёхфазную линию?
Опять возложили на ТТУ установку. чтобы обанкротить наверняка.
Слава Василенко и его начальнику Лапушкиной!

гость
1 окт 2021 в 10:07

Чудесно! Только недавно сократили количество автобусов на 50 маршруте! СПАСИБО! Низкий Вам поклон! 50 утром уже с Управленческого битком в сторону города выезжает.

Гость
1 окт 2021 в 22:47

Т.е. сначала доехать до Барбошиной (роднее звучит до "Поляны Фрунзе"), заплатив за билет, затем еще раз заплатить, да еще и по коммерческой цене, так как это маршрутки?

Загрузка...