Как живет 5-летний Марк со СМА, которому год назад сделали самый дорогой укол в мире, несмотря на скандал
«По 10 часов улыбалась и имитировала оргазм»: экс-вебкамщица из Самары раскрыла тайны пикантной индустрии (18+)
«У нас сезон, какой там митинг-шмитинг!» Зачем в Сухум ввели войска и поставили снайперов на крышах. Чего ждать туристам?
«Даже если похудею, категория останется». 19-летний призывник доказал, что не годен для службы в армии из-за лишнего веса
Бесплатная конференция для сервисных IT-компаний: как быстро запустить услугу информационной безопасности
Когда закончится мобилизация и кого считать дезертиром: Верховный суд ответил на главные военные вопросы
Скорпионам — беречь нервы, Овнам — тратить деньги: гороскоп для всех знаков зодиака на лето 2023 года
Больше никаких криков! Почему французские дети никогда не закатывают истерики — 4 неожиданных правила воспитания
«Сама от себя не ожидала»: грустная история кассирши Альфа-Банка, потратившей более 20 млн на мужа и красивую жизнь
«Просто вопреки всему идет и делает!» История парня с ДЦП, который работает курьером, — деньги для него не главное
а почему городской транспорт в КК ездит? Это же не город!
Ездил бы этот 67 там по кошельку, зачем он в город едет?
На фото народ без масок.
Хоть бы до Димитрова продлили, чего до Ташкентской только? 😠А там на пересадку? А от Димитрова уже можно пешком идти.
правильно - россияни голосовали за единую россию, единой россии всю власть, россияне отдали свои права единой россии, отдали свою мандат им, пускай единая россия пользует гражданский мандат куда хочет
Пусть продлят до Петра Дубравы.
Если присмотреться на фото, то меня в автобусе нет. Потому что я катаюсь на автомобиле.
А дальше-то как людям добираться?Или на общественном транспорте изначально нелюди ездят?
Топтопус много бензина кушает,что накладно,а плата за проезд не окупает этот хавчик.отсюда прибыль мизерная...элементарно,ватсон!
Ни чо не понял какой кароткий автобус , а длинный так и будет ездить ?
Какой грязный автобус в сухую погоду
Самарская грязь рулит.
На фото дизельная душегубка, перевозящая порабощенный народ на оккупированной территории.
Хорошо что продлили до ташкентской. На ташкентской больше возможности уехать куда надо. А с 18 км очень сложно в город уехать в вечернее время.