RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самарской области начала работать горячая линия по разблокировке соцкарт

19 октября 2021, 21:04
удалять комменты, самое то
Гость
19 октября 2021, 16:29
Ну и как, она очень горячая от звонков граждан этой страны? Если да, то в отставку всех причастных!
Гость
19 октября 2021, 23:13
Героически, за государственные средства (за наши налоги) создаем проблемы и так же героически, за государственные средства, с ними, с этими проблемами боремся. А давайте разработчика такой процедуры расстреляем? А то он опять что-нибудь придумает.
15 ноября 2021, 13:39
Никто трубку не берёт.
Гость
19 октября 2021, 17:27
Уже два дня на телефоне сижу не могу дозвониться. Вакцину сделала ещё в сентябре. И как быть поездки поплачены.
Гость
19 октября 2021, 21:18
5 дней хожу по кабинетам. бесполезно отправляют из одного в другой кабинет, и толку никакого
Гость
19 октября 2021, 17:05
Сделайте прививку, а потом попробуйте дозвониться до "горячей" линии...
Гость
19 октября 2021, 18:02
заблокировали автоматически,а разблокировать так же это сложно?и телефон номер который надо набрать это бесплатно или тоже снимут?
Гость
19 октября 2021, 18:17
Горячая линия по тел. 334-45-41 - неуместная шутка.
Гость
19 октября 2021, 21:08
С какой целью заблокировали? За деньги можно ездить и не вакцинироваться никогда? Пополните бюджет за наши деньги, я оплатил до 30 ноября, а потом разворуете.
Гость
21 октября 2021, 15:15
Вы хотя бы попробовали позвонить по этому телефону прежде чем его везде рекламировать. Я билась три дня в попытках разблокировать карту и решила, что завтра напишу заявление в прокуратуру. Пусть они попробуют найти концы или начало. Очень хочется заматеритьсся, но воспитание не позволяет.
Гость
19 октября 2021, 21:28
В очередной раз убедилась, что цель здесь была одна - быстро отчитаться перед Москвой о перевыполнении любой указки. Ну намного эффективнее (и без нервов!!! и проклятий) было бы заблокировать социальные карты с 1 ноября. Заранее бы всюду прошла информация, люди бы сами без принуждения (если им действительно не обойтись без поездок) пошли на добровольную вакцинацию! Так нет же, не привыкли и не умеют с народом нормально разговаривать, хорошо что прям в транспорте не начали хватать и прививать. Вот и получили сразу же обратку -не идут и не пойдут большинство насильно, против воли да ещё и деньги безвозвратно украли. Нельзя так, ни к чему хорошему это не приведёт. Да и доверие у народа к вам уже на нуле!
Гость
19 октября 2021, 22:27
а зарплатные карты больших начальников заблокировали?
Гость
19 октября 2021, 23:17
по горячей линии дозвониться невозможно!!!!!
Гость
20 октября 2021, 09:21
Привилась еще в июле. Карту заблокировали. Горячяя линия постоянно занята. Я работаю, в транспорте надоело об'ясняться с кондукторами по пути на работу. Проблема оплатить карту на ноябрь, т.к. она заблокирована. Почему наша власть блокируют от балды?
Гость
20 октября 2021, 11:39
Марина Волгина, критерий удаления комм. разжуй.
Гость
20 октября 2021, 13:13
Как заблокировали,таким же методом пусть и разблокируют
Гость
20 октября 2021, 16:23
Вам зачем ваще это карта 🤣 ?
Гость
22 октября 2021, 14:45
На горячей линии занято,занято,занято. Навсегда. Попробовать в нерабочее время? Мейби трубку положить забыли?
Гость
22 октября 2021, 20:24
Сделал прививку неделю назад. Есть сертификат, но транспортную карту не спешат разблокировать. Звонил по горячей линии 334 -45-41 и334-45-51.Звучи 2-3гудка и связь прерывается. Что делать бедным пенсионерам и кто нам поможет. Здесь невольно вспоминаешь СТАЛИНА.
Гость
27 октября 2021, 09:40
Как??? Как туда дозвониться??? Это невозможно!!!!!
Гость
27 октября 2021, 22:48
А может быть тогда и не выходить с транспорта.Всех не выгонят,нас много.Тогда может и разблокируют.Возить с собой сертификат и не подчиняться кондуктору.Только кто разберётся в этой запутанной ситуации?Почему СМИ не донесут эту проблему нашему губеру?
Гость
29 октября 2021, 16:44
Дозвониться невозможно! Это издевательство над людьми!!!
Гость
19 октября 2021, 16:17
да все виды карт заблокируйте рабам сразу и ломанутся они всем стадом вакцинироваться моментально