RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре нашли только 56% дорог, которые находятся в нормативном состоянии

20 октября 2021, 16:24
да уж даже свежие отремонтированные улицы тоже никак не являются нормальными .Ливневки ,люки,просто провалы на правых полосах стали нормой ,ну и камеры смотрящие,как мы пытаемся проехать раздолбанные перекрёстки,это вообще больная тема для города,без нарушений.Это особый мазохизм властей любоваться,как водители мечутся по ямам и люкам в надежде не получить 500 р.штрафа за проезд полосности на перекрестках двух дорог ,прям песня,но за деньги.
Гость
20 октября 2021, 12:42
Хорошо хоть дороги нашли какие то.
Гость
20 октября 2021, 12:43
Где эти 56% дорог в нормативном состоянии? Даже образцово-показательное Московское шоссе находится Не в нормативном состоянии.
Гость
20 октября 2021, 13:27
Нормативное - не синоним нормальное)
Гость
20 октября 2021, 12:27
не одна дорога в самаре не находится в нормативном состоянии потому что миллиарды уходят и будут уходить на дармоедов из крыльев советов и на подобную чепуху ненужную людям
Гость
20 октября 2021, 12:45
Вы чего сегодня на Ново-Садовой/Лейт Шмидта сделали?! В 8 утра они стали ремонтировать одну!!! полосу на НС и перекрыли 80% перекрестка, когда все на работу поехали. По дороге бегали бешеные дпсники и с ними человек в обычной одежде бегал посреди дороги и посмел перекрывать движение на дороге, не имея ни зебропалки, ни спецодежды! Еще и поворот на Шмидта некоторым запретили и отправили разворачиваться через 2 км пробки на Ново-Садовой на Загородном, а кому-то разрешали. Что за избирательность? Что за беспредел? Итог-опоздание на работу на час(вместо 15 минут, ехал до нее 1час 15). Жалобы на дпс и минстройдорог накатал, как положено(здесь должно быть плохое слово)!
Гость
20 октября 2021, 12:34
Думали будет иначе 😆
Гость
20 октября 2021, 12:45
Я постарался. 😉😎😎
Гость
20 октября 2021, 13:10
Интересно сравнить процент оплаты транспортного налога с цифрой 56%. И если она выше (а она по эффективности работы налоговой РФ точно выше), то вопрос: Зачем нам государство, которое не может выполнить взятые на себя обязательства, за которые граждане уже внесли 100% предоплату?
Гость
20 октября 2021, 16:44
Мэршу и Василенко гнать в три шеи!
Гость
20 октября 2021, 19:44
И эти дороги находятся в центре города??? На ремонтах дорог отмываются сотни миллионов рублей,но определённые органы как будто об этом не знают!!! Все в доле??? Главное московские хозяева довольны!!!
20 октября 2021, 21:19
Все эти дороги коттеджных просеках где сИроты живут.
Гость
21 октября 2021, 00:43
Часто? Да мы по этим дефектам непрерывно ездим... Пробиваем покрышки и ломаем подвеску. Шум от колёс - будто на поезде по стыкам рельсов, только чаще.
Гость
21 октября 2021, 01:00
Перечислите эти дороги
Гость