СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Поколдуют над светофорами: в Самаре обезопасят переход, где погибла 9-летняя девочка
Поколдуют над светофорами: в Самаре обезопасят переход, где погибла <nobr class="_">9-летняя</nobr> девочка

15 нояб 2021 в 13:03

попутно они и не шли,стояли на тротуаре,девочка выскочила под прицеп и до свидания.Причем здесь светофор и зебра и заправка и вообще закрыть дорогу ,чтобы девочки не прыгали

имя
15 нояб 2021 в 12:30

сейчас "проработают" и "разработают" такое, что южное шоссе будет стоять от южного города. беда пришла откуда не ждали...

Гость
15 нояб 2021 в 13:09

Кстати, очень подходящая фотография. Почему в Самаре отключены большинство таймеров?

гость
15 нояб 2021 в 17:10

Переход перенести от перекрестка подальше метров на 30, с установкой ограждений.

Гость
15 нояб 2021 в 13:21

в Самаре отвратительно работают светофоры! настроены на нарушение. Поверьте есть с чем сравнить

Ребе Либерман
15 нояб 2021 в 12:37

В голову пешеходам светофор не вставишь, увы.

Гость
15 нояб 2021 в 12:42

У пешехода другая психология. Он ведь за рулем не сидел. Тем более маленький ребенок. Он не знал, что водитель его может не видеть.

Гость
15 нояб 2021 в 13:04

Построить подземный переход и убрать там стрелку.

Гость
15 нояб 2021 в 12:36

А каково мнение РПЦ о колдовстве?

Гость
15 нояб 2021 в 13:14

Когда самарская власть заявляет о решимости что-то улучшить, жди беды.

Олег
15 нояб 2021 в 19:22

Поколдуйте над светофором Н.Садовая - Шверника, задолбали кроглосуточные пробки и постоянный гул гудков авто. А вообще поколдуйте над всеми светофорами Самары, пробки уменьшатся процентов на 50

Гость
16 нояб 2021 в 20:58

Выход один. Изменить режим работы светофора: очередность пересечения. Зеленый для всех пешеходов /как на Мичурина/Масленникова/.

Георг
15 нояб 2021 в 12:30

виноваты кругом все
кроме рабыни изауры
психология рабов увы

Гость
15 нояб 2021 в 13:01

«Несмотря на то, что мы сейчас принимаем этот закон, я буду добиваться введения строгой уголовной ответственности за всякую попытку колдовства, ворожбы и Черного волшебства», — заявил Милонов в эфире НСН.

Гость
15 нояб 2021 в 13:05

В самарской постмундиальной дорожной сети только на колдовство осталось надеяться.

Генерал Всех дорог Сашок Медведев
15 нояб 2021 в 13:32

Там нужно приподнимать пешеходный переход на полметра-метр. Я поработаю со своей стороны над этим.

Гость
15 нояб 2021 в 14:13

Промышленности/ Советской Армии поколдовали...... теперь в сторону Авроры утром постоянная пробка.

Гость
16 нояб 2021 в 11:04

Очень неуместное слово "поколдуют" в данной ситуации. Что, денег нет, волшебное слово шепнут и пусть детей дальше убивают?

Александр
17 нояб 2021 в 08:48

Все! Все светофоры нужно привести в порядок! Все они работают не правильно! А теперь еще и настроены на штрафы! Но при этой власти порядка не будет! У чинушек на уме только одно, где бы финансово нажиться! Идиотом надо быть, чтобы не понимать этого. Лишь пыль в глаза! Вон каким себя хорошим строит тип, что водку производит. Таких вообще за людей считать нельзя, не говоря уж о допуске к власти! А тут... не страна, странишка

Гость