29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)
19 ноя 2021 в 20:24

Вот и думай - это придумали новые хозяева автобусов из Москвы (там давно турникеты стоят в дверях у шофера) или это местные выдумки. Только причем нехватка кондукторов. Вот они, сидят у входа и обилечивают. Но уже не бегают по салону. Что-то заставляет думать, что новые хозяева начинают считать, сколько без зайцев можно выжать деньги. А там посмотрят!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 18:48

Куку коды собрались вводить. Татарские грабли им пофигу, учиться нечем, некому и некуда.
Здесь цитата Лаврова..

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 16:13

предлагаю вход - через водительскую дверь)))))

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 17:32

"А потом заходит контроль — в салоне 15 зайцев"
Ахахахахаха😂
А вы кондукторов проверьте, которые наличку собирают, а билеты не выдают.
Даёшь им 32 рубля, а они спросят: "нужен ли билетик?"
Ладно бы 16 рублей себе оставляли (50/50%), так нет - 2-5 рублей сдачу дадут, а остальное в карман. Устал ругаться с ними! Совсем бессовестные стали!

P.S. сейчас в меня полетят минуса от бессовестных кондукторов💩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 18:45

Жаль, что народ у нас в основном безхребетный (ну там поворчать на кухне, написать пару гневных комментариев они конечно в состоянии) и что-то действенное он ничего предпринимать не будет. Не нравятся услуги - не пользуйтесь!!! Найдите варианты не ездить их транспортом пару дней/неделю на работу, в гости, к родителям, в школу/детский сад.... Как бы странно это для вас не звучало, но в пассажирской перевозке Заказчик услуги - Вы.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 ноя 2021 в 16:21

Впервые когда увидела такую надпись на автобусе, зашла в автобус через дверь для выхода, спросила кондуктор, можно зайти, она ответила, конечно можно заходите))) Расплачиваясь спросила, это что за новое правило, кондуктор покрутила у виска)))
АУ! ПЕРЕСЯДТЬЕ С АВТО НА АВТОБУС В ЧАС ПИК ПРИНИМАЮЩИЕ РЕШЕНИЕ, И ПОЙМЕТЕ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 ноя 2021 в 17:08

СамараАвтоГаз-это вранье, обман и кидок водителей и кондукторов одна из самых отвратительных и воровских организаций города Самары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:34

Странно, что подорожание проезда связали с нехваткой кондукторов. Если их не хватает, значит транспортники экономят? Тогда почему проезд должен дорожать?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
19 ноя 2021 в 16:23

А как же до смены хозяина все решали? И персонала хватало, и кондуктор всем билеты продавала? Может, это кто то просто мошну набить поскорее пытается?

ГОСТЬ
19 ноя 2021 в 17:01

Через переднюю дверь лезем , а 1,5м. дистанция ? Специально, что бы больной человек всех смог охватить заразой.
Увеличить количество транспорта надо в часы пик.

Гость
19 ноя 2021 в 16:35

нехватка личного состава...как в армии...военные пенсионеры? чтобы нехватки не было, попробуйте личному составу зарплату нормальную платить, тут не армия

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:22

Когда народа на остановке было много, заходили через широкую среднюю и растекались по тамбуру, а также кто вперед, кто назад. Теперь в линеечку по одному через узкую дверь и узкий проход между передними сиденьями. До самых задних кто-то доберется? И если водитель контролировать обилечивание будет, как он еще и рулить должен? Идиоты из параллельного мира....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:18

Бессовестная ложь! Всех оставшихся кондукторов увольняют с 1 декабря. И весь автобусный парк будет обилечиваться водителем. Из-за этого автобусы идут с опозданием в конечном пункте на 15 минут. На улице очередь для посадки. Пусть господин новый хозяин автопарка сам проедит в автобусе 1 или 51 маршрута в час пик. Единственная цель всего этого безобразия очевидна-увеличение дохода перевозчика за счёт экономии на зарплате кондукторов.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
19 ноя 2021 в 16:48

Эта практика введена в Москве давно. Только сначала пусть сделают количество транспорта такое-же как в Москве. Там заходят и выходят 3-5 человек на остановке и автобусы пустые.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир автобуса N41
19 ноя 2021 в 18:43

Как только сменился владелец компании, сразу стало не хватать персонала и повышают стоимость проезда. Совпадение? Не думаю!

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
19 ноя 2021 в 18:40

От нововведений водители простывают и уходят на больничный, а некоторые просто увольняются. Зачем рассказывать сказки? Пусть самараавтогаз расскажет сколько уволилось за последнее время водителей и кондукторов. И непонятно зачем в наступающую зиму они парализуют и без того проблемные пассажирские перевозки

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 ноя 2021 в 20:03

Господин Азаров, а самому слабо прокатиться в таком автобусе!? Или боишься что места в автобусе будет мало для Вашей охраны!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:26

Новые правила 🤣🤣🤣. Жопой вперёд со спущеными портками 🤣🤣🤣. Эх, черти.

Гость
19 ноя 2021 в 17:22

Город и так захлебывпется пробками из-за из лишнего количества личного транспорта, потому что на автобусе к началу рабочего дня уже просто не успеть. Теперь количество автомобилей увеличится ещё больше. Это так наши управленцы решают транспортный вопрос в Самаре. Сами наверное на вертолётах летают?

Гость
19 ноя 2021 в 18:07

Так это называется эксперимент, а не издевательство? Мало того, что в автобус не зайти-не выйти, кондуктор с водителем на всех всю дорогу орут, так как их штрафуют, если кто-то заходит или выходит в другую дверь, так водители еще специально пассажиров идущих в другую дверь прищемляют дверью. Это что за скотское отношение к людям? По какому праву затеяли этот "эксперимент"?

Гость
19 ноя 2021 в 19:32

Муниципальный городской транспорт должен быть именно муниципальным, т.е. государственным, а не частным! Мы этому государству свои налоги платим! Вот пусть это государство, нашими налогами грамотно и эффективно распоряжается. Городской общественный транспорт на эти деньги содержит, а не многомиллиардные льготные кредиты дружественным режимам предоставляет и зарплаты повышает чиновникам и депутатам!

Таня
19 ноя 2021 в 20:15

Мне жалко водителя,который должен следить за оплатой проезда,и отвечает за безопасность.Господа руководители,чтоб организовать работу предприятия правильно,поднимите свои задницы и сядьте в автобус,хотя вам это же заподло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 22:27

не многовато ли последнее время правил и ограничений? Одни указы...а о правах людей забыли? Зачем нам вообще такое государство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:50

условия труда и ОПЛАТУ надо контролировать, это разве нормально что водитель обилечивает, водителю надо на дорогу и знаки смотретьи останвка это хоть какой то отдых. а тут билеты или готовят к установке терминалов при входе? оплати и проходи и толкайся через весь автобус особенно в часы пик или как пенсинеры с тележками. если терминалы при входе установят то икуриные коды введут видимо к этому готовят.
вместо того что бы порядок наводитьи увеличивать количество машин на транспорте , мыть машины при въезде в парк, повышают оплату ну может это связано с уменьшением потока пенсионерам перекрыли проездные притом что днем все особенно трамваи полупустые идут, людей ведь без прививки куркода тоже посадили по домам а денюжки то нужны?

Михаил
19 ноя 2021 в 20:11

Че за дибилизм маразм.харош изголяться над людьми.экспериментаторы.

Ребе Либерман
19 ноя 2021 в 16:14

"А потом заходит контроль — в салоне 15 зайцев" - за 15 лет в Самаре контролёров видал три раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:26

пока так
а как попривыкнут
то только с кодомкуку

ОТВЕТИТЬ
Банду геть!
19 ноя 2021 в 20:12

Наш губернатор похоже делает все возможное , чтобы мы опять заняли 1 место по росту заболеваемости короновирусом!
Иначе такое ноу-хау трудно как то объяснить.
Или настолько бесхребетный, что не имеет воздействия даже на какой но то перевозчика, который купил теперь возможность доить муниципальный транспорт .
Может он только гаражи у людей отнимать способен для перепродажи металла китайцам?
И ни на что хорошее в принципе не настроен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:37

Губернатор на каждом углу кричит, как он любит Самару. И при этом так запустить общественный транспорт в столице региона. Кишка тонка против бандитских коммерсов, или доляну имеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:19

Издеваются над народом...

Alica
19 ноя 2021 в 17:25

Надо готовиться к тому, что скоро в ОТ только по qr коду. Такой идиотский эксперимент только из за этого могли устроить. Страшно... очень страшно. А народ ничего не понимает, только выясняет кто укололся, кто нет. Думаю в итоге плохо будет всем. И не известно кому хуже. Если что я не прививалась и не собираюсь. В свою машину пока свободно сажусь. Но возможно только пока.

ОТВЕТИТЬ
Петро
19 ноя 2021 в 21:09

Поздравляю вас господа властители- это ДНО!!!

Наталья
20 ноя 2021 в 01:47

Это полнейшее безобразие. Автобусы идут с опазданием. Народ толпится в переднюю дверь. А самое веселое начинается когда ты пытаешься просочиться в конец салона, молниям и пуговицам на одежде хана. Крики и оры в салоне не добавляют хорошего настроения на весь день. Хватит уже издеваться над людьми. Достаточно эксперементов

Гостья
19 ноя 2021 в 18:00

Граждане, в наших силах провалить эксперимент. Пишем жалобы и заваливаем ими всех возможных депутатов и чиновников. Ругаемся с водителями и проверяющими. Обилечиваемся как можно медленнее, чтоб автобусы сильно опаздывали и выбивались из графика.

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 ноя 2021 в 19:37

Скотское отношение к людям! Дрессируют как животных. Просто глумление над народом! Надо же: холодно, час пик, организованы 2 очереди, чтобы зайти в транспорт и выйти из него, хамство со стороны водителя и кондуктора! Время на дорогу увеличилось! "Спасибо" вам, "благодетели"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 16:37

Дрессируют терпил, а те всё сглатывают и сглатывают. Потом введут куар-кода и ликвидируют транспорт ввиду его убыточности.

ОТВЕТИТЬ
д-р Глюк
19 ноя 2021 в 18:26

"Запустил эксперимент" - "дурочку он запустил" и экскримент:(.

Денис
19 ноя 2021 в 21:16

Замкадыши выехали в Россию, устанавливают свои порядки на пользование общественным транспортом. Самара это не замкадье, у нас автобусы ходят не каждые три минуты. Пусть бы с этого и начинали реформы.

123
19 ноя 2021 в 22:07

Это уже было в Москве и отказались изза того, что люди ожидали пока всех впустят, потом всех выпустят. Нет, у Самары особый путь. С подачи губернатора тащит в Самару все самое худшее от чего другие города отказались.

Гость
19 ноя 2021 в 23:08

Голову они себе не пытались установить?

Гость
19 ноя 2021 в 23:15

Не садитесь! Полный бойкот фашистам!

гость
19 ноя 2021 в 23:28

Давно уже предпочитаю попустить 67-й и 1-й, и спокойно без давки и дурдома сесть на пригородные 110 и 410. Пусть идут эти самароавтогазы (и те кто их покупают, вроде в новостях было, что какие то москвичи выкупают) тёмным лесом!

Павел
20 ноя 2021 в 06:10

Хотят ,чтобы кондукторы почти бесплатно работали, они и разбежались))) Позор! Бедные водители, ещё и деньги собирать, и рулить за ту же зарплату!

Ян Карлович Консналенбогель
20 ноя 2021 в 08:07

Перестаем ездить на автобусах. Газ мяс быстрее загнётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 20:00

Скоро и водилы ломанутся оттуда. Кому нужно работать ещё за кондуктора, за три копейки

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 ноя 2021 в 18:41

Это подготовка к установке турникетов.И не будет никакой налички.Всех заставят покупать карты по драконовским ценам.Отменят все льготные сезонки и сделают единые на определенное количество поездок.Будем ходить пешком или платить по их аппетитам.

Людмила
19 ноя 2021 в 18:50

Ну Единая Россия зажигает! С такими соратниками Путину врагов не надо.

Гость
19 ноя 2021 в 19:01

На выход двери не открывают ждут когда войдут, а куда должны войти если автобус итак переполнен. Кто это придумал самих в эту "селёдку" и пусть покатаются. И так добирались на работу по1. 5 часа теперь будем 3 часа!

Гость
19 ноя 2021 в 22:53

Беспредел полный,все им мало.Ездию на 38,мало того ходит один автобус в час ,не дождешься,зимой вообще аккачуриться от холода можно,так газельки отменили и теперь еще новые правила.Полный бред.

Житель Самары
19 ноя 2021 в 23:13

Действительно, сколько могут люди терпеть и приспосабливаться, в соц сетях уже много сообществ людей, которые пытаются противостоять регулярному "нагибанию", присоединяйтесь, активистам не хватает поддержки,большая часть вот так выплеснут недовольство и всё на этом... Проявите активность, посмотрите , поддержите активистов!

Гость
19 ноя 2021 в 19:44

Меня не волнуют проблемы комерсов из самараговногаза, не обеспечите посадку сломаю двери ваших скотовозок

ОТВЕТИТЬ
Любовь
20 ноя 2021 в 09:29

Тем кто приготовился к выходу, стоят у закрытых дверей и ждут когда в переднюю дверь зайдут все пассажиры.Издевательство.

20 ноя 2021 в 13:27

слава богу, купил себе машину и нас@ать теперь на гортранспорт. Три года последние мотался из Южки - было только одно решение. Да, дороже, но за комфорт надо платить

Гость
19 ноя 2021 в 22:29

Издевательство полное, водители не дают выйти закрывают двери вмести с людьми, люди кричат, что б открыл двери людей двери прижали. Это беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 22:41

А когда скажут, когда рабам раком надо будет заходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:23

Жесть в час пик! АзаровСамараГазМяс и Ко - рулит всем в Самарии

ГостьГость
19 ноя 2021 в 18:17

Ехал недавно на 39 маршруте с женой после вакцинации оплатили проезд а билеты не получили. Также при нас водитель автобуса не обилетил другого пассажира. Так что люди приспомабливаютсч ко всему!!!

Гость
19 ноя 2021 в 19:07

Особенно в гололёд будет удобно через переднюю дверь в транспорте толпиться, пересаживаюсь на трамвайчик,пока туда экспериментаторы не добрались

Гость
19 ноя 2021 в 21:50

судя по новостям в городе полное г... это ли не признак плохого менеЖмента?

Вася
19 ноя 2021 в 22:11

Дурдом! Создают кучность! У нас пандемия, или ее видимость?🤧🤧🤧🤧

Гость
19 ноя 2021 в 16:13

Славный экспериментатор поселился в Самаре.
Скучно рабам не будет, отвечаю.

ОТВЕТИТЬ
Житель Самары
20 ноя 2021 в 00:38

Это уже просто какое-то издевательство!

Гость
20 ноя 2021 в 04:49

САМАраГовноГаз

Гость
20 ноя 2021 в 06:27

а может и водилам бусов показать,кто в доме хозяин??

Гость
20 ноя 2021 в 08:43

готовят к входу по куриным кодам

Марина
20 ноя 2021 в 09:12

вход в первую дверь - это последующий контроль по куар кодам😭

Татьяна
20 ноя 2021 в 09:57

Бардак устроили в городском транспорте новые хозяева! Нагребают прибыль любыми средствами.

Гость
20 ноя 2021 в 10:18

Черти масковские всё захватили,кондукторам платить надо,вот их и убрали😡

Гость
20 ноя 2021 в 17:42

Это ужасно. Передняя площадка-самое узкое и тесное место в автобусе. И водителю зашедшие пассажиры загораживают обзор. А пройти в салон при полном автобусе некуда. Над народом то с Q-ар кодами экспериментируют, то с прививка и. Теперь ещё и тут эксперимент. Остановитесь уже. Нормально же было. Хватит издеваться над людьми

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 11:43

Тренировки при вхождении в транспорт по Куриному коду...................

Гости
20 ноя 2021 в 10:03

Мне кажется, руководителю регионом пора сменить своего советника, кто такие рекомендации совместно придумывает с кем-то :( или начать своей головой думать (если есть чем).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 10:37

Ребята , а кто нибудь подумал о водителях, которые каждую остановку сидят при открытой двери, на сквозняке. И обилечивают.Папа работает водителем на одном из маршрутов( без кондуктора)
3 дня работает, 3 дня лечится.Все для людей Уважаемые работодатели , с такими правилами и за руль скоро не кого будет сажать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 ноя 2021 в 11:25

Это услужливые так готовятся к QR кодам в общественном транспорте? Потом без этих QR пускать не будут в автобус.Все против людей. Но главное привитые так же болеют как не привитые , а только потом через 5 лет узнаем что будет с их ДНК. А если не хотят обращать внимание на антитела то это коррупция осуществляет свой коммерческий интерес

ОТВЕТИТЬ
Надежда
20 ноя 2021 в 13:05

Сначала бы пустили больше автобусов это касается 50 и 1 маршрутов. Автобусы переполнены.интервал у автобуса 30-40 минут,люди живущие на Глинке и Управе в час пик выезжают на работу за 2-3 часа и домой добираются таким же образом,а теперь автобус на каждой остановке стоит по10 мин,пока одни зайдут,а другие потом выйдут.это сколько времени тратится на проезд. Теперь чтобы добраться с одного конца города в другой надо выходить в 5утра чтобы к 9 добраться на работу. А сейчас зимой они все ломаться начнут. Совести у перевозчика нету,а кондукторов нехватает потому что платить им надо нормально. Да ещё и отменили все газели. Молодеж теряют сознание,падают в автобусах,потому что не пробиться. На о

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 ноя 2021 в 16:50

Да полный идиотизм! Раньше через переднюю дверь входили только люди очень и очень пожилого возраста и инвалиды. А теперь всех в инвалиды записали! Через узкую дверь попробуй в час пик зайди всей толпой! Или может это из-за того, что кондукторы не хотят свою 5-ю точку оторвать от сидения, чтобы пройтись по салону и всех обилетить?

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 ноя 2021 в 20:09

Это- всё для людей! Хотели как лучше, а получилось...Разорили муниципальное предприятие. Потом кол-во автобусов сократили. Теперь кондукторов поувольняют. Все для людей!

Елена
19 ноя 2021 в 20:40

Маразм и бред какой - то с этим эксперементом в автобусах. Люди опаздывают на работу. Пока водитель обелетит троих при входе, побегут ещё пятеро! И так может быть бесконечно. Мне на работу к 8. Автобус 55 маршру

Елена
19 ноя 2021 в 21:08

Маразм и бред какой-то с этим эксперементом в автобусах. Люди опаздывают на работу. Пока водитель обелетит троих, подбегает ещё пятеро и так может быть бесконечно. Маршрут 55. Мне на работу к 8 утра. Автобус всегда подходил в одно и тоже время. Сейчас задержка на 40 - 50 минут.

Руслан
19 ноя 2021 в 22:09

28 лет не езжу на общественном транспорте,но для меня каждое новое правило шок,как читаю новости.Где мы живём?В каком государстве?

Не согласен
21 ноя 2021 в 07:56

СамараАвтоГаз, а ничего, что вы своими нововведениями нарушаете правила перевозки пассажиров??

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 ноя 2021 в 01:04

Тээк когда в город вернусь чтоб все как было сделали, приеду проверю) жизнь в городе надо улучшать, а не создавать неудобства.

Олег
20 ноя 2021 в 02:02

Позорище на весь мир, это нужно покушать развитым странам

Джон
20 ноя 2021 в 07:41

К сожалению это не будет работать, особенно 7:00 до 10:00 и с 16:00 до 20:00 так как в это время любой общественный транспорт битком едут (как килка в томате) и ещё в автобусах постоянно говорится о том что бы соблюдали дистанцию))).
Видимо больше небыло мыслей как поднять цены.

Гость
20 ноя 2021 в 08:17

Скоро как в тюрьме "белый лебедь" будем ходить, наклонившись вперед ( на 90 градусов) с закинутыми за спину руками,

Житель Самары
20 ноя 2021 в 09:14

Хочу напомнить тем, кто убирал маршрутки с дорог- Ваш аргумент был один! Не безопасная езда в этом виде транспорта так как в них нет кондукторов и водители обилечивают пассажиров сами! Теперь, получается, в автобусах так ездить можно и вполне безопасно? Ау, министр транспорта!!!

Гость
20 ноя 2021 в 09:16

вход через переднюю дверь, выход через выхлопную трубу!

Гость
20 ноя 2021 в 10:08

Кондуктора не дают билеты собирают наличку для себя и водителя я так много раз ездила и мои знакомые тоже

Беня Цукерман Сахаревичь
20 ноя 2021 в 10:46

Вон оно чо , на кондукторах икономить стали , в ссср вообще кондукторов небыло бросил монетку в кассу оторвал билет сам и поехал в любую дверь

Эльвира
20 ноя 2021 в 11:52

Нехватка личного состава, Да-да, именно. Что-то до продажи московским кондукторов было хоть отбавляй, а сейчас прям все вымерли. Опять мутят. Придется пешком больше ходить. И быстрее получится, и здоровья для.

Гость
20 ноя 2021 в 12:11

При современной эпид обстановке общественный транспорт забит под завязку,власти самары через транспортный беспредел делают все чтобы людей больше болело,стоимость проезда одна из самых дррогих в стране,ростов-на-дону 23руб,а кондукторам и водителям,надо зарплату платить,а не ополски оь сверхприбылей,гнев не знает границ,еще по поводу того что пенсионеры ездят за свой счет в больницу,они ж офигеть какие богатые

самарец
20 ноя 2021 в 12:18

Перевозчику не давали прав менять правила перевозки и посадки пассажиров. Значит тут замешана и администрация. Прокуратуре самое время заняться проверкой законности ввода новых правил.
А о проверках соблюдения масочного режима в автобусах и говоорить стыдно: за неделю в Самаре выявили 20 нарушителей за неделю! Это один автобус не в час пик на одной остановке. А проверяльщики наверняка после такой "проверки" идут домой.

Надежда
20 ноя 2021 в 13:23

Что с людьми тварите. Сначала добавьте количество автобусов,а потом экспериментируйте. Это касается 50и 1 маршрутов,интервал у автобусов 30-40 мин. Люди едут на работу с Глинки или с Управы в другой конец города,в час пик тратят на это 2,5 часа,а теперь если транспорт стоит на каждой остановке по 10 мин,пока в одну дверь зайдут потом другие выйдут.вопрос во сколько нужно выйти на работу,чтобы приехать к 9 часам? Вечером домой добираются все так же. Молодеж в транспорте терят сознание,потому что всё бидком. Все газели отменили. Совести у чиновников нету, всё против людей. На ореоне новостроек настроили,а дополнительный транспорт не пустили. Зимой автобусы начнут ломаться прямо в лесу. Мерзни народ. А нехватка кондукторов,потому что платить им надо нормально,они спят по 3 часа в сутки в те дни когда работают.

Олег
20 ноя 2021 в 13:46

Друзья!
Мне кажется, кто принял такое решение, у него с головой не всё хорошо)))
А МОЖЕТ, ЭТО ТАКОЙ МАНЁВР, ЧТО БЫ ОТВЛЕЧЬ ОТ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН ЗА ПРОЕЗД!

N88
20 ноя 2021 в 13:55

А почему не в форточку ?

Александр
20 ноя 2021 в 14:31

Кто это выдумал, надо заставить ездить в общественном транспорте.

Данил
20 ноя 2021 в 15:35

Уж не знают как изваратится с этим бредом. Ни о каком здоровье тут речи нет. Чистая политика и зажигание народа! Нет QRкодам! Всё это дрессировка для постепенного введения этих нововведений.

Максим
20 ноя 2021 в 15:51

#ЦУР Такое ощущение что такие правила приходят в голову только тем кто сам не пользуется общественным транспортом. По логике сначала должны выйти пассажиры чтобы освободить место для новых. А тут получается в часы пик через переднюю дверь попасть не могут в заполненный автобус, а готовые к выходу не могут выйти, так как не выпускают. По поводу нехватки персонала вопрос к кадровой политике руководства, наверняка ЗП низкие, вот и нехватка.

Роман
20 ноя 2021 в 17:00

Народ тренируют к кодам

Гость
20 ноя 2021 в 18:10

Так и подумал, что кондукторов хотят сократить. На всём экономят, вот только руководство на себе не экономят

Ира
20 ноя 2021 в 19:25

Безобразие! Продали Москве еще и автобусный парк!