1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
25 ноя 2021 в 10:56

Не знаю, сколько простоит эта развязка, но несколько поколений будут смеяться над эротической фантазией проектировщиков времен Азарова, воплотившейся в изгибах эстакады этой развязки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:32

Неужели нельзя пилить бюджте хотя бы на чём-то полезном, а не бесмысленную развязку делать и по 100 знаков на кажды перекрёсток вешать? УЖ лучше бы просто украли деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:05

Что она решит. Ново-садовая стоит от Современникв в сторону города до проспекта Ленина. И как она решит данную проблему

ОТВЕТИТЬ
Петро
25 ноя 2021 в 13:44

А кого ........... мнение жителей... И вообще такое ощущение, что это капитальные ремонт водопровода и тепловых сетей под прикрытием строительства никому не нужной эстакады....

Гость
25 ноя 2021 в 10:36

"А из нашего окна.площадь Красная видна"! А из вашего... вы приобрели геморой.

ОТВЕТИТЬ
Инженер с корочкой Саша Медведев
25 ноя 2021 в 11:08

Места для платных парковок предусмотрены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:30

Проезжая можно будет швырнуть бычек из окна авто в окно дома 👍.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:48

нормально так. живешь, живешь, из окна выглядываешь а там котлован прям под окном. а потом непонятную бетонную хрень забабахают

ОТВЕТИТЬ
123
25 ноя 2021 в 12:07

Зато Апельсин нельзя было убрать, что бы поровней и подальше от ломов дорога прошла. Видно не смогли договориться или занесли.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 ноя 2021 в 20:34

Лучше б сделали дополнительную дорогу: от Солнечной до Липецкой и далее до Ладьи.
И дорогу по 22 партъезду к Московскому шоссе и далее.
Чем вот это безобразие! Шум сейчас и днём , и ночью. Летом вообще окно открыть невозможно.
А когда построят мост - вообще будет " ад".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:48

Из 30 человек на стройке работало только 9, остальные стоят в носу ковыряют или бродят по территории. Из всех машин работает только половина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:58

Видео-полеты завораживающие.Хочется думать,что и в реальности так же будет красиво).В С-Петербурге метро под жилыми высотками проходит-вот где непередаваемые ощущения)А здесь,словно в телевизоре: наблюдай картинки,и живи,как на аэродроме по уровню шума.

sobesoff
25 ноя 2021 в 22:34

надо срочно расширять ново вокзальную!

Александр
26 ноя 2021 в 09:32

Вполне бесполезная развязка, проблему решать нужно было иначе. Пробок не избежать. Но ввиду нынешнего тренда на скудоумие... ни чего адекватного и действительного полезного ждать не приходится

Андрей
25 ноя 2021 в 17:00

Проблему пробок развязка никак не решает

ОТВЕТИТЬ
Денис
25 ноя 2021 в 22:15

Эту эстакаду придумал сам дьявол!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:24

12 м до котлована ? Домики не сползут ?

Гость
25 ноя 2021 в 15:31

А представьте дом рушится начнёт, ну бывало такое уже, рядом с котлованом

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:22

Спасибо за освещение этой стройки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:35

Мне нравится эта развязка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:00

Ждём окончания стройки!