Дороги и транспорт Власти Самары назвали причины неисправности электронных табло на остановках

Власти Самары назвали причины неисправности электронных табло на остановках

Такое происходит уже не в первый раз

Табло на Московском шоссе у ТЦ «Русь» не работает, наверное, уже как минимум полгода

Власти Самары прокомментировали ситуацию с электронными табло на остановочных пунктах. Устройства перестали работать на некоторых дорогах, в частности, на остановке «Аэрокосмический университет» на Московском шоссе.

— Причиной выхода из строя табло может быть неисправность элементов самого табло, проблема с передачей данных по каналам связи, погодный фактор, — сообщили 63.RU в мэрии города.

В ведомстве мэрии Самары находятся 20 из 50 электронных табло, установленных по городу. Они находятся на дорогах местного значения.

За Московское шоссе, Ново-Садовую и другие дороги регионального значения отвечает областной Минтранс. Соответственно, и работа табло находится в юрисдикции ведомства Ивана Пивкина. 63.RU направил запрос в Минтранс, чтобы уточнить, когда же планируется наконец включить мониторы. Как только ответ придет в редакцию, мы обязательно проинформируем наших читателей.

Электронные табло решили установить на остановках Самары в преддверии чемпионата мира в 2018 году. На табло выводят информацию о времени подхода транспорта к остановке.

Первые «прибывалки» появились в начале июня 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления