Дороги и транспорт Повышение платы за проезд В Самаре началось пополнение транспортных карт по повышенным ценам

В Самаре началось пополнение транспортных карт по повышенным ценам

Рассказываем, какую сумму теперь предстоит выложить за проезд

По безлимитной карте можно проехать на всех видах муниципального транспорта

Во вторник, 21 декабря, «Объединенная транспортная карта» открыла пополнение безлимитных карт по выросшим тарифам на 2022 год. Сейчас пополнение карты на следующий месяц необходимо сделать до 20 числа включительно, ранее срок был до 10 числа каждого месяца. Об этом сообщили в мэрии Самары.

Посмотрите, как с 1 января повысятся цены на проезд в общественном транспорте.

Безлимитная единая транспортная карта предоставляет право на безлимитный проезд в общественном пассажирском транспорте. В пунктах пополнения такую карту можно приобрести за 100 рублей. Стоимость пополнения по новому тарифу составляет 1985 рублей.

Безлимитная карта школьника предоставляет право на безлимитный проезд учащимся школ, гимназий, лицеев в общественном транспорте. В пунктах пополнения транспортных карт эту льготную карту можно приобрести за 50 рублей. Стоимость пополнения на месяц — 640 рублей.

— Стоимость подключения безлимитной карты студента к системе составляет 75 рублей. Пополнить карту на месяц нужно на 850 рублей, — говорится в сообщении мэрии города.

О дальнейших изменениях относительно сроков пополнения карт «Объединенная транспортная карта» обещает проинформировать дополнительно.

Телефон горячей линии «Объединенной транспортной карты»: +7 929 707-61-38. Звонить в будни с 09:00 до 18:00.

О повышении цен на проезд в муниципальном транспорте мэрия сообщила в ноябре 2021 года. До этого момента в Самаре не повышали тарифы два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления